Четверг, 18 Апреля 2024, 13:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Реклама на сайте
Реклама на сайте
LariayДата: Вторник, 30 Августа 2011, 10:51 | Сообщение # 1
FireCat
Сейчас нет на сайте
Мне вот интересно, администрация сайта смотрит на рекламные блоки, которые крутятся по баннерной сетке?
В спойлере к примеру скриншот на портал который перехватывает юзерские пароли и логины к контакту. А тут же сидит много детей в возрасте от 9 лет. Которые давно уже есть в контакте. Которые заинтересованы в играх и пр, и они не особо еще осведомлены куда кликать и вводить данные можно, а куда нельзя. Т.е. по сути, сайт которому доверяют разрешает, и даже поощряет размещение рекламы которая вводит в заблуждение и прикрывает сайты ловушки. Мне то все равно, меня не смущают сайты с вирусами, ловушки и т.д, но подумайте о других пользователях.


Не говорю уже о вообще бесячих этих блоках, которые издают различные шумы, видео в углу.
Не знаю сколько денег приносит эта баннерная сеть, но есть менее надоедающие сети. Тот же Adsense. И денег там вполне нормально платят даже за показы.


Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.


Сообщение отредактировал Lariay - Вторник, 30 Августа 2011, 10:52
ФилДата: Вторник, 30 Августа 2011, 10:58 | Сообщение # 2
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
Достаточно поставить Adblock и забыть о рекламе.
LariayДата: Вторник, 30 Августа 2011, 11:03 | Сообщение # 3
FireCat
Сейчас нет на сайте
Фил, Я работаю в сфере интернет рекламы - не вариант. и плохо читаете. Я говорю о более младших посетителях сайта.
И + сайту нужно зарабатывать чтобы устраивать конкурсы, все поставят адблок и не будет денег.


Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.
VinchensooДата: Вторник, 30 Августа 2011, 11:39 | Сообщение # 4
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Это же вроде бы только у незарегистрированных показывается?

Groove619Дата: Вторник, 30 Августа 2011, 11:44 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У пользователей тоже.

Посмотрел модели.
Долго думал о жизни.
(с) zilbogo
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Реклама на сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг