Пятница, 29 Марта 2024, 01:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Перенос информации на GcUp (Сайт 3D-Rad.ucoz.ru передет вам свои статьи.)
Перенос информации на GcUp
Lord16Дата: Среда, 20 Июля 2011, 17:36 | Сообщение # 1
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
Сайт 3D-Rad.ucoz.ru перестает быть ресурсом по геймдеву для новичков и полностью меняет свою специализацию на 'Русскоязычное сообщество по 3D Rad'.
Дело в том что помимо статей по 3D Rad там есть и такие вещи как уроки по "NeoAxis Engine" и видео уроки по "FPS Creator" к сожалению некоторые уроки не подходят для данного сайта и они просто удаляться, а те что подходят перенесу сюда. Вы кстати можете в этом мне помочь при переносе обязательно надо указать имя автора и ссылку на мой сайт, перед тем как начать переносить напишите здесь что вы собираетесь перенести.
Также пока не поздно вы можете скопировать описания файлов для своего сайта. Всё равно я скоро их удалю...
Почему GcUp? Это мой любимый сайт о геймдеве и единственный(кроме моего) этот сайт мне во многом помог=)
Список оставшихся файлов:

Перенесенные файлы:


Сообщение отредактировал Lord16 - Среда, 20 Июля 2011, 18:21
KamskiiДата: Среда, 20 Июля 2011, 18:04 | Сообщение # 2
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Lord16)
статистических

Статических?
Lord16Дата: Среда, 20 Июля 2011, 19:15 | Сообщение # 3
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
Статических?

Именно!

Добавлено (20.07.2011, 19:15)
---------------------------------------------
Ниужели никто не поможет?!

TLTДата: Вторник, 02 Августа 2011, 16:58 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Quote
Ниужели никто не поможет?!


Чем? Читай правила добавления материалов на сайт, переноси. Сложно что ли? Ни у кого доступа к твоим статьям нет.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Stalker_ShooterДата: Вторник, 02 Августа 2011, 20:35 | Сообщение # 5
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Стой, так ты ж сказал, что статьи не сохранились... Там просто две моих статьи было (и давольно больших). Если сохранились, то кинь их мне. Свое я и сам в состоянии добавить! happy

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Перенос информации на GcUp (Сайт 3D-Rad.ucoz.ru передет вам свои статьи.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг