Пятница, 19 Апреля 2024, 03:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Нужен видеоролик для сайта - Клип (про создание игр)
Нужен видеоролик для сайта - Клип
TLTДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 14:03 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Сайту нужен видеоролик про создание игр. Что-то типа рекламы на ТВ. Можно без озвучки.

В общем, если кто-то может такой сделать, то будем весьма благодарны за помощь сообществу и сайту.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 22:47 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Никто ничего не придумал?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
vicu2010Дата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 23:13 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Тут надо режиссёра заказывать.
Вроде Yani-Х сделал же?



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic


Сообщение отредактировал vicu2010 - Воскресенье, 01 Мая 2011, 23:14
daGamerДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 23:15 | Сообщение # 4
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
TLT, нужен мотиватор))) Просто так мало кто возьмется за такую сложную работу, если, конечно, делать приличный видеоролик. Yani-X заставку сделал.

Временно в ауте. Экзамены на носу.
TLTДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 01:25 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Да обычный монтаж нужен, например, захват манипуляций в интерфейсах конструкторов, скриптинга, редакторов, несколько игр. Буквально на минутку, две. Под какую-нибудь музыку, обязательный дикторский голос с фразой "GcUp.ru" не требуется.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
SaygonДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 09:50 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Что готовы отдать за ролик?
TLTДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 15:50 | Сообщение # 7
Сейчас нет на сайте
Quote (Saygon)
Что готовы отдать за ролик?

А что просишь?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Stalker_ShooterДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 17:31 | Сообщение # 8
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Ну, собственно, я умею работать с программой SonyVegas Pro. Если нужно просто взять различные "захваты видео", принить к ним эффекты, собрать воедино, подставить музыку и тп., так это я смогу. Только, неплохо было бы иметь хотя бы небольшое представление об этом клипе. Там, о чем должен быть этот ролик (всмысле, реклама каких либо движков или контрукторов, или реклама сайта), какие именно движки или конструкторы нужно включить в ролик, какая должна быть продолжительность, можно ли брать вырезки из "роликов-реклам" различных движков (например такого) (просто, я ж не буду скачивать все движки и конструкторы, и снимать их на видео) и тп.

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Суббота, 07 Мая 2011, 13:04
SaygonДата: Вторник, 03 Мая 2011, 00:24 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
А что просишь?

Прошу много за минуту. Это не главное.
Но вариант услуга за услугу никто не отменял. Мне понадобится помощь в создании игры. Разная.
Если обеспечите техническую поддержку со стороны программистов - договоримся.
Я не планирую взваливать всю работу на плечи местных мастеров. С основной работой мы справимся сами.
Так, по мелочам smile

TLTДата: Вторник, 03 Мая 2011, 02:30 | Сообщение # 10
Сейчас нет на сайте
Quote (Saygon)
Прошу много за минуту. Это не главное.

Если много просишь за свой труд, то будь добр, покажи примеры твоих работ.
Насчет программистов – создавай темы, да и спрашивай, думаю, знающие бесплатно помогут. =)

Stalker_Shooter, Да, можно было бы с официальных демонстраций нарезать кусков, примеры работы с GUI, сами игры, ну и плюс про сайт что-то можно в конце. Ну и использовать музыку по теме - можно треки про сайт, например. Ну чтобы претензий не было.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
SaygonДата: Вторник, 03 Мая 2011, 03:44 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TLT,

Здесь я все ссылки оставил. На ролики тоже есть.

Резюме

Я имею ввиду не помощь. Работу. Обязательства. Я работаю на вас, вы на меня. Можно назвать это устным договором.
Я заметил, что тут есть группа людей которая содержит этот сайт и развивает его.
Старожилы с мотивацией. Среди них наверняка есть хорошие программисты.
Именно с такими хочется договориться. Подумайте.
Повторюсь, на шею садится не собираемся. Но если что-то попрошу что-то сделать, сделаете с удовольствием и без волокиты smile
В свою очередь, обещаю вложить все силы и душу в ролик, с удовольствием и без волокиты smile

TLTДата: Вторник, 03 Мая 2011, 13:29 | Сообщение # 12
Сейчас нет на сайте
Quote (Saygon)
Я имею ввиду не помощь. Работу. Обязательства. Я работаю на вас, вы на меня. Можно назвать это устным договором. Я заметил, что тут есть группа людей которая содержит этот сайт и развивает его. Старожилы с мотивацией. Среди них наверняка есть хорошие программисты. Именно с такими хочется договориться. Подумайте. Повторюсь, на шею садится не собираемся. Но если что-то попрошу что-то сделать, сделаете с удовольствием и без волокиты В свою очередь, обещаю вложить все силы и душу в ролик, с удовольствием и без волокиты

Работу? Исключено. Если ты имеешь в виду партнёрство и доброжелательное отношение - возможно.

Администрация сайта не является командой разработчиков игр, командой программистов. Т.е. у нас такой цели не было и нет. Мы работаем в этой сфере, но каждый отдельно. Я не могу кого-то заставить кому-то помочь, выполнить какую-то работу. Среди нас есть программисты (я работал с ASM, например), но под обязаловку никто не подпишется. Сайт - это, просто место сбора, площадка, которую поддерживает администрация и другие пользователи по мере возможности, добровольно, как хобби.

Поэтому такой вариант исключен.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
SaygonДата: Вторник, 03 Мая 2011, 14:54 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Понятно. Больше вопросов не имею.
Stalker_ShooterДата: Вторник, 03 Мая 2011, 20:24 | Сообщение # 14
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Stalker_Shooter, Да, можно было бы с официальных демонстраций нарезать кусков, примеры работы с GUI, сами игры, ну и плюс про сайт что-то можно в конце. Ну и использовать музыку по теме - можно треки про сайт, например. Ну чтобы претензий не было.

Ок, ладно. Ничего не обещаю, но попробую (просто, не люблю ничего обещать)). Я конечно не профессионал, но кое-какой опыт тоже имеется. Кстати, а продолжительность какая? Хоть примерно.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
vicu2010Дата: Вторник, 03 Мая 2011, 20:38 | Сообщение # 15
Сейчас нет на сайте
TLT, С такой просьбой к Mary Jane, вот пример её роботы: cool



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
Stalker_ShooterДата: Вторник, 03 Мая 2011, 20:52 | Сообщение # 16
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Кстати, еще вопрос. Текст писать на русском или английском?

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
allxumukДата: Вторник, 03 Мая 2011, 20:58 | Сообщение # 17
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
С такой просьбой к Mary Jane

Мери конечно профи, но её давно не видно.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
vicu2010Дата: Вторник, 03 Мая 2011, 21:05 | Сообщение # 18
Сейчас нет на сайте
Могу попробовать сам сделать, в прошлом работал с Сони Вегас, возможно попытаюсь что-нибудь сляпать.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
TLTДата: Вторник, 03 Мая 2011, 21:57 | Сообщение # 19
Сейчас нет на сайте
Попробуйте. Продолжительность - средний клип. Минуты 2-3, наверное. Текст на русском.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
WTALKERДата: Среда, 04 Мая 2011, 00:19 | Сообщение # 20
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Минуты 2-3

Это не плохо, для большего привлечения к участию пользователей smile
При этом заработать хорошую репутацию:
"Сделал презентационное видео для GCUP.ru" (лучшего сайта игроделов) tongue

(не делаю ранние выводы вместо администрации про репутацию, это так намёк просто)


Раз уж занялся игростроем, то умей и имей:
1) знание иностранного языка и понимание того, что делаешь
2) программы для игростроя, а так же для обработки текстур, моделей, звуков
3) много свободного времени


Сообщение отредактировал WTALKER - Среда, 04 Мая 2011, 00:21
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Нужен видеоролик для сайта - Клип (про создание игр)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг