Четверг, 28 Марта 2024, 21:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Предлагаю провести конкурс на тему "Новый Год" (за, скажем, награду на форуме)
Предлагаю провести конкурс на тему "Новый Год"
DoubleWhiteDiДата: Среда, 08 Декабря 2010, 07:34 | Сообщение # 1
Double_White_DIveloper
Сейчас нет на сайте
Предлагаю свою идею - провести соревнование за, скажем, награду на форуме на тему Новый Год. Как администрация смотрит на сею идею?

У нас с Deadly-man'ом одинаковый айпи. Но это не дабл акк, я его брат, сидим с одного компа.
Serg1971Дата: Среда, 08 Декабря 2010, 09:36 | Сообщение # 2
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
DoubleWhiteDi, так уже сколько раз писалось - ты оформи идею, напиши концепт, условия, задачи... В чём соль-то? В чём соревноваться? Кто больше сообщений напишет, на интересную статью, урок, модель, логотип, программу, игру?... Можно бесконечно писать...

TheShowMustGoOnДата: Среда, 08 Декабря 2010, 10:28 | Сообщение # 3
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Надо бы создать тему в "идеях": Предлагаю сделать что-нибудь, например игру, которая принесет много денег. Как вам идея?

А вообще, логичнее всего будет провести конкурс на лучшую Новогоднюю игру, оценивая в первую очередь атмосферность (делать это можно, например, счетчиком Гейгера), оригинальность и комфортность игры (удобность smile ). Т.е. в первую очередь оценивать лучше не графику и стотыщь строк кода, а "настроение" игры.

P.S. Всех с наступающим happy


You Take My Breath Away
TLTДата: Среда, 08 Декабря 2010, 13:29 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Serg1971, спасибо за правильный комментарий! Хоть кто-то понял, что просит администрация.

DoubleWhiteDi, ты бездарный набивальщик постов, такие идеи любой дубок может генерировать по 9000 на дню. Другое дело, что такие идеи никому не нужны. Идею нужно ещё уметь преподнести, чтобы ею заинтересовались другие. Ты этого не сделал, поэтому тебе делаю замечание, тему переношу в нужный раздел, закрываю, ибо она не в том разделе и оформлена неподобающе. В следующий раз заблокирую аккаунт и всё. Сейчас проверю все твои действия на наличие повода тебя заблокировать...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Предлагаю провести конкурс на тему "Новый Год" (за, скажем, награду на форуме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг