Среда, 18 Сентября 2019, 16:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Небольшое предложение по доработке GCUP (Сообщения в режиме CapsLock)
Небольшое предложение по доработке GCUP
b_earДата: Суббота, 20 Июля 2019, 19:46 | Сообщение # 21
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
Leonin, сейчас он и вас заминусует) вот увидите, у него один способ, доказать свою правоту, когда других аргументов нет и по теме тоже ничего нет.

drcrack, я не ставлю вопрос по системе репутации, хватит оффтопить. И тем более ставить минусы в репу всем подряд, за свой же оффтоп.

Речь о доработке форума, чтобы нельзя было писать капсом целые сообщения, или выдавать предупреждение об этом, до отправки записи.

Сообщение отредактировал b_ear - Суббота, 20 Июля 2019, 19:46
drcrackДата: Суббота, 20 Июля 2019, 19:52 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
хватит оффтопить.

да лан, этот форум только оффтопом и живет
оффтопом и рекламой
весь геймдев давно в дискорде

Цитата
Leonin, сейчас он и вас заминусует) вот увидите, у него один способ, доказать свою правоту, когда других аргументов нет и по теме тоже ничего нет.

неправда, к leonin у меня претензий нет, да и с чего бы?

ну а с максом этим вообще сложно общаться, ему че скажешь — окажется что ты придурок и ниче не умеешь кроме как кодить и еще тебе жена не дает (реальные его фразы из прошлых тем), зато он сам — повелитель блюпринтов и король российского геймдева, т.к. работает над своей ртс в анриле (правда ее пока никто не видел)

Dynamic GPU Occlusion Culling for Unity

Сообщение отредактировал drcrack - Суббота, 20 Июля 2019, 19:56
Maxx139Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 20:00 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так бабки эти наверно твои одноклассницы, ты кто издатель чтобы тебе показывать, а тот парень которому я это писал закрыл свой проект на следующий день после анонса ремастера WC3, я был прав что это клон WC3. Так что можешь тут брюзжать, минусовать тут и встретишь свою пенсию с объявлением ищу моделлеров и всех остальных для своей арены WOW, там за год контента кот наплакал.
drcrackДата: Суббота, 20 Июля 2019, 20:10 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Так бабки эти наверно твои одноклассницы, ты кто издатель чтобы тебе показывать, а тот парень которому я это писал закрыл свой проект на следующий день после анонса ремастера WC3, я был прав что это клон WC3. Так что можешь тут брюзжать, минусовать тут и встретишь свою пенсию с объявлением ищу моделлеров и всех остальных для своей арены WOW, там за год контента кот наплакал.

ну говорю ж, чел просто балабол, показать ему нечего, может только понты кидать

Maxx139Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 20:13 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
Специально для тебя когда мою РТС отправят в анонс, за сутки я тебе пришлю на нее ссылку и ссылку на офгруппу, про балабола не гунди, и я надеюсь что твой указательный палец отсохнет таки за все минуса который ты людям навтыкал
drcrackДата: Суббота, 20 Июля 2019, 20:24 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Maxx139 ()
когда мою РТС отправят в анонс

походу нескоро

b_earДата: Суббота, 20 Июля 2019, 20:33 | Сообщение # 27
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
drcrack, хватит уже писать не по теме и других заводить. Кто вы и зачем все уже поняли.

Maxx139Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 20:56 | Сообщение # 28
был не раз
Сейчас нет на сайте
drcrack, как бомбануло тебя, в какие дебри закопался то, на сайт игромании полез даже, так то был другой проект, еще на UE3. Я думаю всем понятно что твоя основная задача-троллинг других людей и подсерательство ты свое подлое личико то всем и показал, вали в Дискорд, но я тебя и там найду.

Добавлено (20 Июля 2019, 21:00)
---------------------------------------------
Ахах это не твои 3 перса на 3 картах

drcrackДата: Суббота, 20 Июля 2019, 21:13 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
drcrack, хватит уже писать не по теме и других заводить.

если тебя не устраивает направление, в котором повернуло обсуждение, ты можешь просто не заходить сюда, не так ли?
тем более что насколько я понял, ты уже в этой теме выяснил что хотел и больше вопросов не имеешь

Цитата
в какие дебри закопался то, на сайт игромании полез даже

это заняло 10 сек
слышал про гугл?

Цитата
так то был другой проект, еще на UE3.

видимо такой же успешный как и текущий

Maxx139Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 21:25 | Сообщение # 30
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да уж получше твоего Zeala
b_earДата: Суббота, 20 Июля 2019, 21:32 | Сообщение # 31
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
drcrack, эту тему создал я и совсем с другой задачей. И она остается такой как обозначена в топике. А куда мне идти я уж сам разберусь.

Lich420king1337Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 23:10 | Сообщение # 32
частый гость
Сейчас нет на сайте
Maxx139, http://s1.uploadpics.ru/images/byazyzduA4.png Много времени говоришь потратить надо поиск по сайту не слышал о таком?
FuryOmyДата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 22:09 | Сообщение # 33
частый гость
Сейчас нет на сайте
b_ear, Leonin, ребят вы тролля защищаете. Нормальный ребенок знает как пишутся простые предложения. Да и главным дизайнером не назвался. А товарищ drcrack, прав. Я вообще за его бан. Поправка: речь идет о HIGHGRATEFUL, извиняюсь за опоздание.

Сообщение отредактировал FuryOmy - Воскресенье, 21 Июля 2019, 22:12
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Небольшое предложение по доработке GCUP (Сообщения в режиме CapsLock)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2019 Рейтинг