Вторник, 16 Апреля 2024, 11:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Maxx139 [25]
Результаты поиска
Maxx139Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2019, 00:03 | Сообщение # 1 | Тема: RPG (энтузиазм)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Концепт по Курочке Рябе написан от 1с
Maxx139Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 21:25 | Сообщение # 2 | Тема: Небольшое предложение по доработке GCUP
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да уж получше твоего Zeala
Maxx139Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 20:56 | Сообщение # 3 | Тема: Небольшое предложение по доработке GCUP
был не раз
Сейчас нет на сайте
drcrack, как бомбануло тебя, в какие дебри закопался то, на сайт игромании полез даже, так то был другой проект, еще на UE3. Я думаю всем понятно что твоя основная задача-троллинг других людей и подсерательство ты свое подлое личико то всем и показал, вали в Дискорд, но я тебя и там найду.

Добавлено (20 Июля 2019, 21:00)
---------------------------------------------
Ахах это не твои 3 перса на 3 картах

Maxx139Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 20:13 | Сообщение # 4 | Тема: Небольшое предложение по доработке GCUP
был не раз
Сейчас нет на сайте
Специально для тебя когда мою РТС отправят в анонс, за сутки я тебе пришлю на нее ссылку и ссылку на офгруппу, про балабола не гунди, и я надеюсь что твой указательный палец отсохнет таки за все минуса который ты людям навтыкал
Maxx139Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 20:00 | Сообщение # 5 | Тема: Небольшое предложение по доработке GCUP
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так бабки эти наверно твои одноклассницы, ты кто издатель чтобы тебе показывать, а тот парень которому я это писал закрыл свой проект на следующий день после анонса ремастера WC3, я был прав что это клон WC3. Так что можешь тут брюзжать, минусовать тут и встретишь свою пенсию с объявлением ищу моделлеров и всех остальных для своей арены WOW, там за год контента кот наплакал.
Maxx139Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 19:20 | Сообщение # 6 | Тема: Небольшое предложение по доработке GCUP
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да сюда уже и люди нормальные не заходят, знаешь почему ты мне не нравишься, я не знаю сколько тебе лет, но ты напоминаешь мне тех самых совкокодеров из 90-х которые считали что в проекте кодер чел номер один, нет кодера нет проекта и они поливали грязью всех-геймдизайнеров, менеджеров и др., и поэтому геймдев в России сдох. Твоя проблема в том что ты можешь только кодить и орать на каждом углу как ты крут, но визуал игры ты не видишь и не понимаешь, поэтому и плещешь желчью, таких как ты UE4 отправляет в утиль, а тебе остается только пилить уроки по юнити этим и закончишь

Добавлено (20 Июля 2019, 19:22)
---------------------------------------------
Какой молодец, я писал и буду писать что придурок тут один- это ты

Maxx139Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 19:05 | Сообщение # 7 | Тема: Небольшое предложение по доработке GCUP
был не раз
Сейчас нет на сайте
drcrack, ты мне хоть -500 поставь, мне ровно, всем видно что ты придурок, и разгоняешь хоть сколько то здравомыслящих людей, поэтому будешь тут со школьниками общаться которые пытаются игры делать. Если это форум для геймдева, то ты самая большая его проблема, если админы это не поймут, то форум останется той же площадкой что и Gamedev, для российского геймдева помощи ноль.
Maxx139Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 18:16 | Сообщение # 8 | Тема: Небольшое предложение по доработке GCUP
был не раз
Сейчас нет на сайте
b_ear не парься этот drcrack может и старожил, но придурок редкостный, сразу все в срач переводит и минуса лепит всем кому не лень, у него кукушка в башке на негатив настроена, ждет что его все будут хвалить, скоро один тут останется и будет радоваться какой он крутой игродел
Maxx139Дата: Пятница, 18 Января 2019, 16:40 | Сообщение # 9 | Тема: Подскажите бесплатное ПО для "убийцы Дьябло"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Unreal Engine 4
Maxx139Дата: Вторник, 13 Ноября 2018, 01:15 | Сообщение # 10 | Тема: Что посоветуете новичку в геймдеве
был не раз
Сейчас нет на сайте
Юзай Unreal Engine 4, за ним будущее
Maxx139Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 15:34 | Сообщение # 11 | Тема: Набор команды для создания RTS 3D (заморожено)
был не раз
Сейчас нет на сайте
В России поэтому не выходят игры, что такие вот как drcrack, начинают срач не по делу еще и обзываться начал, совсем ориентир потерял походу домашний игродел, вклинился в тему про РТС когда делает РПГ да еще на Unity, это калькулятор по сравнению с блупринтами UE4, скинул гордо ссылку как будто там нечто крутое, его РПГ для AppStore поканает на пару вечеров если допилит еще, в РТС десятилетиями играют. Еще че там про высеры мне минус кинул, жена не дает долго наверно, агресивный какой то. Удачи вам и с РТС и РПГ, поверьте наслово все это мертвые проекты для друзей - аудитория у них 15 человек, которые будут им говорить какие они крутые игроделы.
Maxx139Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 13:52 | Сообщение # 12 | Тема: Набор команды для создания RTS 3D (заморожено)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Rage_of_life ()
ну вот смотри человек делает модели с текстумами, плохо ли это, нет это хорошо

Это все хорошо, но коммерческого выхлопа тут не будет, само по себе создание РТС сложный процесс, и вот ты выпускаешь игру, отпиливаешь баланс ХП всех персов и прочее и никто ее не покупает и не играет, смысл всей затеи мне не понятен, если б он придумал расу полужуков полуорков тогда есть смысл а тут я не вижу ничегошеньки нового,т.е игра заведомо слабая даже не по сюжету а по расам, DOW3 провалился а там расы попраработанней будут

Добавлено (12 Сентября 2018, 13:55)
---------------------------------------------
Цитата drcrack ()
по-моему это ты тут играешь в крутого разраба
хотя то что ты написал это бред из пальца высосанный

Ты ничего не попутал? Вот и сделай ему проект, хля тут мне гавном кидаешься, я ему все по делу написал
Если ты свой RPG от 3 лица пилишь, то какого лешего ты еще про РТС знать можешь


Сообщение отредактировал Maxx139 - Среда, 12 Сентября 2018, 14:05
Maxx139Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 13:26 | Сообщение # 13 | Тема: Набор команды для создания RTS 3D (заморожено)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну вот как раз когда этот клон доделается, и выйдет редизайн от Близард, и этот и все клоны ВоВ полетят в мусорный бак.
Хороших сценаристов никто не пинает обычно, а фантазеров почему бы и не попинать за не качественное копирование идей
Maxx139Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 13:06 | Сообщение # 14 | Тема: Набор команды для создания RTS 3D (заморожено)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так я и говорю, что прям все так и ломанутся играть в Варкрафт 3 приправленный парой фичей из Stronghold. Но зато как обычно есть сценарист который все придумал, вот пусть и играет на листочке бумаги за орков и тарнийцев и еще кого то там. Мечты очередного школьника переигравшего в ВоВ

Добавлено (12 Сентября 2018, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата Rage_of_life ()
да ладно, смотри какая крутая аватарка, видно же что разработчик крутой

А в контакте то еще круче, там сразу на трех движках лого


Сообщение отредактировал Maxx139 - Среда, 12 Сентября 2018, 13:14
Maxx139Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 12:46 | Сообщение # 15 | Тема: Набор команды для создания RTS 3D (заморожено)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот щас прям насмешил ты меня, ты классический геймер энтузиаст, который решил сделать то во что не поиграл, мне не надо читать диздок, чтоб видеть что будет на выхлопе. В РТС главное расы, нового ты ничего не придумал новой расы нет, новой механики игры нет, заинтересовать геймеров нечем, пришел сюда искать людей, а по коротким отпискам складывается ощущение что прям играешь в крутого разраба, звездишь вобщем. Я бы мог помочь твоему проекту, потому что написал на блупринтах всю логику РТС включая ресурсы, производство юнитов, выделение, но какой то сложный диалог с тобой это потому что ты не разработчик а геймер, то что ты там камеру сделал так это 2 процента от объема логики, посмотрим как с миникартой справишься.
Maxx139Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 14:20 | Сообщение # 16 | Тема: Набор команды для создания RTS 3D (заморожено)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Судя по зданиям и графическому исполнению, рисованным текстурам как у Близов, итоговая картинка мало чем будет отличаться от Warcraft3, то же самое с элементами прокачки персов. Вы обещаете людям доходы после релиза, если вам и удастся что то сделать, на игру прилетит клеймо клон Варкрафт3 и доходов будет мало.
P.S. Лор не Кирилл ли из Калининграда рисует??
Maxx139Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 16:42 | Сообщение # 17 | Тема: Набор команды для создания RTS 3D (заморожено)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Зачем делать Warcraft3??
Maxx139Дата: Среда, 29 Августа 2018, 19:23 | Сообщение # 18 | Тема: Создадим игру вместе!
был не раз
Сейчас нет на сайте
А чем тебе новый Мортал Комбат то не угодил, там и добивания и отрыв конечностей все как надо
Maxx139Дата: Среда, 29 Августа 2018, 16:48 | Сообщение # 19 | Тема: 3D-моделлер, level-дизайнер, программист UE4.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Некого заинтересовывать, если ты думаешь что у нас в стране толпы людей жаждущие клепать крутые игры то это не так, ты аниматора задолбаешься искать, а всякие там издатели максимум на что способны это в AppStore че то закидывать, я в своем проекте делаю моделлинг текстуринг и анимации, а также всю игровую логику. Вобщем я бы тебе посоветовал или Realm Crafter или MMO RPG Starter Kit для uE4
Maxx139Дата: Среда, 29 Августа 2018, 16:41 | Сообщение # 20 | Тема: 3D-моделлер, level-дизайнер, программист UE4.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну мы так делали, можешь посмотреть нет просто людей заинтересованных, все придется делать самому вплоть до выпуска игры, я щас в одиночку пишу ртс, я рассылал издателям демку никто не хочет привлекать людей и деньги https://www.youtube.com/watch?v=2DXLmcHyDgI&list=FLm3kbIkzAfNm9g4csTxshsQ
Форум игроделов » Записи участника » Maxx139 [25]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг