Пятница, 29 Марта 2024, 10:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сайт рок музыки (Оцените сайт. кто не любит рок даже не заходите)
Сайт рок музыки
Lord16Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 21:54 | Сообщение # 1
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
Я создал сайт о рок музыке помогите пожалуйста: ответьте на опросы, регистрируйтесь, создавайте форумы, завите друзей ну или хотя бы заходите почаще smile
Вот он
ой чуть не забыл кто может хорошо рисовать помогите пожалуйста нарисовать мне гитау и(или) баробаны или изоброжение какой нибудь группы чтобы поставить их вместо этих колонок на шапке сайта


Сообщение отредактировал Lord16 - Среда, 15 Сентября 2010, 22:56
ТяжолыйМолотДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 15:14 | Сообщение # 2
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
Хорошо заходить не буду.
kirix820Дата: Четверг, 16 Сентября 2010, 15:28 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Я буду говорить от себя как от фаната рок-музыки в целом (без разделения на поджанры):

Во-первых, судя по наполнению это сайт не о рок музыке, а о паре-тройке групп. Будь разнообразней! Добавь новости и статьи про Metallica, Led Zepplin, Deep Purple, Black Sabbath, Billy Idol, Pink Floyd, Carcass, Rammstein, Ария, Алиса, Пикник, Черный Кофе... Перечислять можно до бесконечности (лично эти группы и многие другие я слушаю).

Во-вторых дизайн сайта не очень. Чтобы было понятно что этот сайт о рок-музыке, нарисуй электрогитару или еще что.... И НИКОГДА не используй стандартные шаблоны Укоза. Либо сделай свой либо попроси кого нибудь.

В-третьих, с наполнением негусто. Что-то как то всего маловато.

В общем, вывод: найди норм веб-дизайнера, наполняй сайт разнообразней. А лучше - позови пару-тройку людей, которые помогут тебе его наполнять.

P.S. Извиняюсь за постоянное повторение слова "наполнять" и различных его форм))))




Да будет роцк! Навсегда!


Сообщение отредактировал kirix820 - Четверг, 16 Сентября 2010, 15:30
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сайт рок музыки (Оцените сайт. кто не любит рок даже не заходите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг