Четверг, 28 Марта 2024, 18:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Создание логотипов БЕСПЛАТНО! (Логотипы для команд, студий, организций, фирм, компаний!)
Создание логотипов БЕСПЛАТНО!
Оцените мою работу по 5-ти больной шкале!
1.5[ 12 ][70.59%]
2.4[ 2 ][11.76%]
3.3[ 2 ][11.76%]
4.2[ 0 ][0.00%]
5.1[ 1 ][5.88%]
Всего ответов: 17
_FeRguS_Дата: Вторник, 14 Апреля 2009, 22:48 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Итак, уважаемые игроделы и не только!
Я предлагаю вам свои услуги по разработке логотипов для ваших команд, студий, компаний! (в дальнейшем визитки и т.д.)! Скоро появится отдельный сайт, где каждый желающий в силу своей необходимости сможет заказать логоти и получить его совершенно БЕСПЛАТНО! Смотря как в интернете за разработку ЛОГО просят как минимум 20-30 $, я решил что ни каждому по плечу такое удовольствие и решил заняться таким вот дельЦом!!! Есть предложения - пишите обсудим! В тему прошу не флудить, если задавать вопросы, то конкретно по тематике!

От себя:
Гарантирую точное выполнение работы! В распоряжение вы получите ваш логотип в 3-х формах (по размерам маленький, средний и большой). Всё делаю безвозмездно, но не откажусь если вы чем-нибудь поощрите!
От вас:
Требуется чёткое изложение идеи логотипа, постоянная поддержка интернета на вашем ПК, для связи со мной (если на запрос по логотипу вы не отвечаете более 5 дней, ваш заказ становится недействительным), так же необходима инициатива с вашей стороны, что бы быть уверенным что работы не пропадут даром и ваша команда затра потеряет какой-либо смысл, то есть должны быть какие-нить гарантии!!!
Как происходит процесс разработки:
Вы подаёте заявку, связываетесь со мной, мы оговариваем все аспекты логотипа, далее я приступаю к работе, делаю для вас несколько вариантов логотипа, показываю на отдельном листе с нумерацией, вы вбираете подходящий для вас и оправляете мне цифру лого, после чего получаете его как я и обещал на прямую! (если вас не устраивает логотип или вы хотите более высокого уровня вы можете заплатить мне оговоренную сумму и в для вас будет выделено отдельное время и быстрая разработка лого)!

Внимание!!! Все логотипы разрабатываются в течении 2-3 дней с момента договора с автором заказа! Так же я мгу гарантировать их приличный уровень (современность), практичность и хорошее качество! Нужен логотип - обращайтесь!

Желаю удачи!!! После выполнения заказа вы можете оценить мою работу biggrin
Спасибо за внимание!!!



Оформление:
1. Ваше имя (для обращения к вам)!
2. Название вашей команды (организации, компании)!
3. Чем занимаетесь (гейм-дев и т.д.)
4. Иформация для связи с вами! (ICQ, Email)


DungeonLordДата: Среда, 15 Апреля 2009, 05:11 | Сообщение # 2
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
_FeRguS_, отлично happy
А тебе то это зачем??




_FeRguS_Дата: Среда, 15 Апреля 2009, 14:10 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
_FeRguS_, отлично happy
А тебе то это зачем??

спс! Стараюсь во всём возможном продвинуть свою студию!!!


_FeRguS_Дата: Среда, 15 Апреля 2009, 14:15 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот несколько примеров лого, которые начиркал для GCUP в то время как необходим был ЛОГОТИП! ВАРИАНТ СКРИНА!




  • ViruzДата: Среда, 15 Апреля 2009, 15:14 | Сообщение # 5
    KOLLEKTOR
    Сейчас нет на сайте
    3й вариант понравился.....не плохо biggrin
    ..........................................................
    тока вот чего-то заказов нет dry



    Spyro23Дата: Среда, 15 Апреля 2009, 16:38 | Сообщение # 6
    Black Snowflake Games
    Сейчас нет на сайте
    Имя: Филипп.
    Команда: Spyro23 games. Ещё её называют Magic Paper Workshop.
    Чем занимаюсь: геймдев.
    E-mail: creativer@bk.ru
    Мне как раз нужен логотип для моего проекта "The Adventures of Lusha - a cardboard pug":
    Пускай на нём будет изображён мопс на фоне замков, рек, деревьев, облаков. Мопс должен быть примерно вот таким на внешний вид:

    Может быть отредактирован или улучшен. Это - шаблон. Внизу должно быть написано название игры.
    Размер - примерно 256х256px.
    Формат - с поддержкой прозрачности. Или высылайте мне логотип на однородном фоне, как спрайт.


    Black Snowflake Games
    bredДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 11:54 | Сообщение # 7
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    tongue для какого-нибудь сарая подобный логотип может быть и подойдет.
    biggrin оценка: 1 бал.
    Сперва бы научился делать логотипы, а потом рекламировался. Работы настолько не профессиональны, что аж прям страшно. Такие ужасы делают за 1-2 минуты. А те логотипы, которые стоит "20-30$" делаются действительно по несколько часов...
    _FeRguS_Дата: Четверг, 16 Апреля 2009, 14:13 | Сообщение # 8
    заслуженный участник
    Сейчас нет на сайте
    bred, Если ты неуравновешенный человек и тебе я чем-то не угодил, то всё переводить на личности не стоит!!!
    Если ты так уверен в своей правоте ФЛУДА, то может покажешь несколько работ других...с удовольствием посмотрим!!!
    И сам-то ты сможешь сделать хотя бы это??? Может наконец покажешь на что ты способен....и мы убедимся в твоей ПРАВОТЕ!!!??? tongue
    Я логотипы делать умею...если тебя интересует могу сделать много других и выложить на показ...
    И ты хочешь сказать я не видел тех лого которые делают за деньги??? Прекрасно видел...даже некоторое время ошивался на бирже этих работ и я б не сказал что по сравнению с ними мои - для сарая!


    bredДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 18:53 | Сообщение # 9
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Вэлкам ту фрилансерс друг biggrin загрузи свои "работы" туда, поржом вместе. tongue да и найдется множество людей, кто поржот вместе с нами...

    Добавлено (16.04.2009, 18:53)
    ---------------------------------------------
    А о чьей-то неуравновешенности может судить через форум только какой-нибудь медиум... ты медиум? blink Прошу тебя, не смотри теперь на меня, я стесняюсь.

    DungeonLordДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 19:30 | Сообщение # 10
    Волк Игростроя
    Сейчас нет на сайте
    Quote (bred)
    Сперва бы научился делать логотипы, а потом рекламировался

    Обращаюсь ко всем участникам форума, извините меня пожалуйста за следующий "оффтопный" текст:
    bred, а ты сам то что сделал?????? Я не видел ничего ровным счётом...
    Как правильно писал vergil010 Сначала тетрис хотя бы создай, а потом уже говори, что ты профессионал по созданию тетриса.

    _FeRguS_, Мне тоже 3-й ну и первый(в нём стиль дизайна необычный, но в точку.) нравится чем то НеоАксиса движок напоминает, наверное твистом.




    _FeRguS_Дата: Четверг, 16 Апреля 2009, 19:31 | Сообщение # 11
    заслуженный участник
    Сейчас нет на сайте
    bred А ты хочешь сказать по твоим сообщениям НЕ ВИДНО??? biggrin wacko haha cranky
    Я есть во фрилансе давно, если ты надеялся открыть мне АМЕРИКУ! wink Да и пака не находилось людей, которые ржали, так что извини не оправдал твоих желаний! мммда...
    Quote (_FeRguS_)
    В тему прошу не флудить, если задавать вопросы, то конкретно по тематике!

    За флуд причитается замечание...что делать дальше тебе решать...почитай правила форума...
    Ещё разок - я прошу тебя показать твои работы, а то я тоже стесняюсь, вдруг я пишусь с гением (не удивлюсь, если скажешь что ты именно ОН biggrin )


    DungeonLordДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 19:34 | Сообщение # 12
    Волк Игростроя
    Сейчас нет на сайте
    Quote (bred)
    ты медиум? blink

    Выходи в астрал, посмотрим biggrin

    Добавлено (16.04.2009, 19:34)
    ---------------------------------------------
    _FeRguS_, кстати авторское право на авторе сохраняешь (т.е. на себе)???




    bredДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 19:38 | Сообщение # 13
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    biggrin можете хоть удалить моего пользователя, уверяю, не буду обижаться...
    А насчет работ - я показываю их только там, где нужно. Уверяю, подобные логотипы рисуются очень быстро...


    Сообщение отредактировал bred - Четверг, 16 Апреля 2009, 19:40
    DungeonLordДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 19:46 | Сообщение # 14
    Волк Игростроя
    Сейчас нет на сайте
    Quote (bred)
    А насчет работ - я показываю их только там, где нужно.

    ну кинь ссылки тогда, где ты их уже выложил в нужном месте.
    Quote (_FeRguS_)
    спс! Стараюсь во всём возможном продвинуть свою студию!!!

    Отличный вариант.
    Quote (Spyro23)
    Мне как раз нужен логотип для моего проекта "The Adventures of Lusha - a cardboard pug":

    Quote (Spyro23)
    Пускай на нём будет изображён мопс на фоне замков, рек, деревьев, облаков. Мопс должен быть примерно вот таким на внешний вид:

    Вроде же ты писал, что мопс будет ещё фотошопиться кучу раз, или ты хочешь оригинал что бы был на лого?

    Quote (DungeonLord)
    _FeRguS_, кстати авторское право на авторе сохраняешь (т.е. на себе)???




    _FeRguS_Дата: Четверг, 16 Апреля 2009, 20:18 | Сообщение # 15
    заслуженный участник
    Сейчас нет на сайте
    Quote (bred)
    Уверяю, подобные логотипы рисуются очень быстро...

    Ну так сделай и покажи...мне уж не терпитСо!
    Если хочешь давай вместе сделаем лого по теме на пример...спорта и интернет технологий!!!
    ВОТ ДАВАЙ И ПОСМОТРИМ КАК ТЫ И Я ИХ КРЕЕЙТИМ!!!

    Quote (bred)
    А насчет работ - я показываю их только там, где нужно.

    Хм...что боишься показать хотя бы скрины своих работ - не бойся мы не будем красть идею!!!
    Quote (DungeonLord)
    _FeRguS_, кстати авторское право на авторе сохраняешь (т.е. на себе)???

    Я делаю лого и полностью отдаю его в распоряжение владельца, он может его зарегистрировать как официальный логотип и т.д. по его желанию...до этого момента как бы об ентом не думал...посмотрим! СПС за совет wink


    Spyro23Дата: Четверг, 16 Апреля 2009, 20:21 | Сообщение # 16
    Black Snowflake Games
    Сейчас нет на сайте
    Quote (DungeonLord)
    Вроде же ты писал, что мопс будет ещё фотошопиться кучу раз, или ты хочешь оригинал что бы был на лого?

    Имеется в виду устранение каких-либо дефектов.


    Black Snowflake Games
    _FeRguS_Дата: Четверг, 16 Апреля 2009, 21:10 | Сообщение # 17
    заслуженный участник
    Сейчас нет на сайте
    bred жду твоих работ, если ты их так быстро рисуешь!!! Хотелось бы посмотреть!
    А вот то что сделал я на данное время за этот промежуток!



  • TLTДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 22:42 | Сообщение # 18
    Сейчас нет на сайте
    _FeRguS_, ты не мог бы нарисовать логотип для сайта romhacking.net.ru ?

    Только нужно нарисовать его так, чтобы он соответствовал теме "ромхакинг"!!!

    Что может быть на логотипе:

    Вид приложения в хекс-редакторе, алфавит (японский, английский, русский), тайлы, ну и прочее что символизирует перевод приставочных игр и хакинг игр: патчи, редакторы, ретро игры... сам сообрази что с компановать. что как показать...

    Был бы благодарен.


    Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
    _FeRguS_Дата: Пятница, 17 Апреля 2009, 19:13 | Сообщение # 19
    заслуженный участник
    Сейчас нет на сайте
    TLT вечерком напишу в ЛС в первыми пробами! wink

    TLTДата: Суббота, 18 Апреля 2009, 01:01 | Сообщение # 20
    Сейчас нет на сайте
    Quote (_FeRguS_)
    вечерком напишу в ЛС в первыми пробами!

    Слабое пока. Написал подробнее в Л.С.


    Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
    Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Создание логотипов БЕСПЛАТНО! (Логотипы для команд, студий, организций, фирм, компаний!)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг