Пятница, 29 Марта 2024, 12:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Создание логотипов БЕСПЛАТНО! (Логотипы для команд, студий, организций, фирм, компаний!)
Создание логотипов БЕСПЛАТНО!
Оцените мою работу по 5-ти больной шкале!
1.5[ 12 ][70.59%]
2.4[ 2 ][11.76%]
3.3[ 2 ][11.76%]
4.2[ 0 ][0.00%]
5.1[ 1 ][5.88%]
Всего ответов: 17
TLTДата: Четверг, 14 Мая 2009, 16:28 | Сообщение # 41
Сейчас нет на сайте
Quote (_FeRguS_)
Хм....я смотрел конкурс и увидел там лого, и так понял что ты обошёлся без моей помощи...ну если ещё в силе доделаю

Я тебе давал линк на чужое лого для чужого сайта. Для примера! Причем тут "обошелся"? Я всё жду.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
AlternativaДата: Четверг, 14 Мая 2009, 16:32 | Сообщение # 42
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
_FeRguS_, , ну я лишь говорю, что сайт отвратительный... вот и всё )

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
_FeRguS_Дата: Четверг, 14 Мая 2009, 16:47 | Сообщение # 43
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Alternativa)
_FeRguS_, , ну я лишь говорю, что сайт отвратительный... вот и всё )

ИсправимСо sad sad sad
TLT ну я тебе в ЛС ответил!!! wink


TLTДата: Четверг, 14 Мая 2009, 19:25 | Сообщение # 44
Сейчас нет на сайте
Quote (_FeRguS_)
TLT ну я тебе в ЛС ответил!!!

Очень недоволен. Ответил в Л.С.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
_FeRguS_Дата: Четверг, 14 Мая 2009, 19:30 | Сообщение # 45
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Очень недоволен. Ответил в Л.С.

Да-да.....и я тебе писал ранее в сообщениях, что с джойстиками и т.д. НИКАК!!!! Попросил если можешь показать пример, или скинуть элементы, если есть! wink


TLTДата: Четверг, 14 Мая 2009, 21:45 | Сообщение # 46
Сейчас нет на сайте
Quote
БЛИН!!! НУ ТЫ ДАЕШЬ, Я ТЕБЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ В КАЖЛОМ СООБЩЕНИИ ПИСАЛ, ЧТО НЕТУ У МЕНЯ ЭЛЕМЕНТОВ - ДЖОЙСТИКА И Т.Д. НУ НИКАК Я НЕМОГУ ИХ ОПИСАТЬ!!! И ПИСАЛ ТЕБЕ О ТОМ, ЧТО ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ТАКИЕ - СКИНЬ!!! Я ГОВОРИЛ ЧТО В ЭТОМ ПРОБЛЕМА....И СКИНУЛ ЭТОТ ЭКСКИЗ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПРОСИЛ БЕЗ ВЕРХА МЕДАЛИ...ПРОСТО ПОКАЗАТЬ ТАК ИЛИ НЕТ!!! ЁпТа...ЕЩЁ РАЗ .... ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ НУЖНЫЕ ТЕБЕ ЭЛЕМЕНТЫ ДЛЯ ЛОГО - ПРИШЛИ! НАЛЕПЛЮ ЛУЧШИМ ОБРАЗОМ!!!

Я думал ты РИСУЕШЬ. Ну если ты неспособен джойстик нарисовать... то ладно. Не надо.

Нет так нет, мне нужно не "налепить" и не текст написать, а НАРИСОВАТЬ лого с элементами типа: джойстик, алфавит или какой-нибудь другой...

Моя оценка твоей деятельности: 2. Т.к. любой может сделать кружок и на него написать текст + придать этому стиль. Это в фотошопе делается за 3 минуты. Без обит. Это моя субъективная оценка, касающаяся конкретного момента с моим лого.

Я думал, ты рисуешь логотипы, хотел тебя попросить (даже сказал, что отблагодарю материально, если сделаешь хорошо). Вот такой вот негатив. Ещё раз - я не обиделся, просто потратил время зря, потратил в безрезультатных ожиданиях. Просто оказалось, что ты что-то там компонуешь в фотошопе, лепишь текст на кружочки… но неспособен нарисовать джойстик. Зря только тебе описывал нужно лого в километровых текстах.

Хой!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
_FeRguS_Дата: Пятница, 15 Мая 2009, 11:10 | Сообщение # 47
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TLT Ты опять не так всё понял....будто мысли мои проходят тя стороной sad
Я сказал лишь одно, что не знаю как лучше сделать джойстик, и дал пример работы, по которой сказал - ЕСЛИ ДЕЛАТЬ В ТАКОМ РОДЕ, ТО Я ПРОДОЛЖУ, то есть сделаю и алфавит и джойстик...
НО ПАНИКА СВЕЛА С УМА... dont


TLTДата: Пятница, 15 Мая 2009, 13:09 | Сообщение # 48
Сейчас нет на сайте
Quote (_FeRguS_)
TLT Ты опять не так всё понял....будто мысли мои проходят тя стороной Я сказал лишь одно, что не знаю как лучше сделать джойстик, и дал пример работы, по которой сказал - ЕСЛИ ДЕЛАТЬ В ТАКОМ РОДЕ, ТО Я ПРОДОЛЖУ, то есть сделаю и алфавит и джойстик... НО ПАНИКА СВЕЛА С УМА...

1 или 1,5 месяца, сколько там прошло, при наличии подробного описания? Какой джойстик? Я тебе говорил - по теме: Sega MegaDrive или Денди... посылал тебя на Википедию и т.д. Не лечи мне.

Тему закрываю. т.к. ТС после моего сообщения психанул (хоть я высказал только ИМХО относительно работы над лого, не высказывался относительно его личности, не искал ссоры и т.д. Просто констатировал фактик.), отказался от поста модератора и попросил заблокировать. Следовательно, эта тема становится неактуальной. Ссылка есть - переходите к нему на сайт для общения по теме.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Создание логотипов БЕСПЛАТНО! (Логотипы для команд, студий, организций, фирм, компаний!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг