Четверг, 25 Апреля 2024, 00:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Planewars.ru - сколько стоит разработка такой игры?
Planewars.ru - сколько стоит разработка такой игры?
DisantormesДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 02:24 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Уважаемые разработчики или знающие люди!

Скажите, сколько примерно стоит разработка такой игры - www.planewars.ru?
Или сколько может стоить ее покупка? Как я понимаю, это довольно серьезный проект и сделан не на коленке, но пока еще далек от коммерческой версии.
Если попробовать купить его сейчас, то видна перспектива. Но вот сколько она может стоить?

С уважением,
Дисан

LuniДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 18:06 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тыщ этак 250 деревянными. Возможно больше wink
TLTДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 18:54 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Там же есть форма «обратная связь» - пункт «Контакты» - спроси непосредственно у авторов и разработчиков о цене. Возможно, они и продают игру или ищут спонсоров, дольщиков.

Разработка подобной игры во сколько обходится я не знаю, не играл…


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Serg1971Дата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 19:01 | Сообщение # 4
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Quote (Luni)
Тыщ этак 250 деревянными. Возможно больше

Нее, за 250к деревяшек - сделать реально простенькую браузерную аркаду, квест, или стратегию... Для проекта такого уровня нужна связка: программист+флешер+2 моделлера+художник... Объём проделанной работы - примерно 4-6 месяцев. Давай прикинем грубо по зарплате - положим каждому в среднем 50к (это не так и много)... Итого за месяц - 250к деревянных. По минимуму, за 4 месяца - 1мульт деревяшек выходит, а то и больше получится... Отсюда делай соответствующие выводы...


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Planewars.ru - сколько стоит разработка такой игры?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг