Пятница, 26 Апреля 2024, 17:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Luni [11]
Результаты поиска
LuniДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 00:33 | Сообщение # 1 | Тема: Алиса - Страна кошмаров
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Luni, Кончно пригодиться) Мы берём) happy
P.S может к нам пойдём?)

Вообще-то я состаю в другой команде, но идея игры там меня совсем не вдохновляет и я ничего не могу нарисовать. Тем более уже несколько дней я не видел в скайпе никого, кроме одного участника. wacko


Сообщение отредактировал Luni - Воскресенье, 15 Августа 2010, 00:33
LuniДата: Суббота, 14 Августа 2010, 20:32 | Сообщение # 2 | Тема: Алиса - Страна кошмаров
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вдохновился воспоминаниями о столь светлой игре, как American McGee's Alice и решил нарисовать скромный арт для вашей игры. Вдруг пригодиться. happy
LuniДата: Среда, 04 Августа 2010, 22:14 | Сообщение # 3 | Тема: Для 2D jRPG с управлением мышью [PC]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Ho_Sung_Pak)
Есть конструктор игр, заточенный под jRPG или RPG, имеющие такие особенности и параметры:
Разрешение экрана не ниже 800 на 600, управление мышкой, возможность создания больших локаций с большим количеством графики, удобные редакторы (хотя бы редактор уровней).

Для создания игр типа FF.

Подскажите, пожалуйста!


Думаю идеально подойдет RPG Maker XP, конструктор поддерживает язык Ruby, что позволяет делать и управления мышью, и интересные системы боя, и даже подобие 3д. Скрипты можно спокойно скачать в интернете.
LuniДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 10:09 | Сообщение # 4 | Тема: Набор в новую команду "Pantera games studio"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Luni,во-первых,проверяй иногда личку,во-вторых,сделаешь баннер лучше-возьмем твой,в-третих,я лично вчера уже движок дописывал сидел,а Амир лого сделал и еще один спрайт,а вот где был ты я не знаю,но это не важно,т.к. работы навалом,в-четвертых вали на наш сайт,а то тут как-то не культурно все время тему забивать.

Постоянно забываю ее проверять crazy Короче, скачаю skype и будем через него болтать, по крайне мере мне так удобнее всего.

LuniДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 08:38 | Сообщение # 5 | Тема: Набор в новую команду "Pantera games studio"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Создал что-то вроде логотипа

Это не мое дело, но мне не нравится dry

И еще, вопрос когда мы уже начнем работать а не языками чесать? (Если что могу предоставить свой формат лого)

Сообщение отредактировал Luni - Понедельник, 02 Августа 2010, 08:38
LuniДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 15:51 | Сообщение # 6 | Тема: Набор в новую команду "Pantera games studio"
был не раз
Сейчас нет на сайте
knight_of_honor
Если нужно будет что-то нарисовать, пишите 551*494*602. Сегодня я сяду за комп только вечером. В часов этак в 7 по Москве.


Сообщение отредактировал Luni - Воскресенье, 01 Августа 2010, 15:55
LuniДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 14:54 | Сообщение # 7 | Тема: Набор в новую команду "Pantera games studio"
был не раз
Сейчас нет на сайте
- Luni (Макс)
- художник или аниматор (можно уточнить в данном случае аниматор это тот, кто рисует по кадровую анимацию?)
- 15
- Хоть и рисую не фонтан, но зато работаю "за спасибо" и в свое удовольствие. У меня очень богатая фантазия и если что, я могу помочь с идеей или написанием сюжета. С Game Maker'ом знаком поверхностно (как-то создавал на нем леталку-стрелялку). Но если что, я быстро учусь и всегда стараюсь доводить дело до конца.

Вопрос в том: не развалится ли эта чудо-команда через день, другой.

LuniДата: Вторник, 27 Июля 2010, 09:11 | Сообщение # 8 | Тема: помогите с датабазой
был не раз
Сейчас нет на сайте
Народ помогите заполнить поля в MySql Database. А то я в этом не очень разбираюсь. В общем, мне нужно знать что куда вписывать, чтобы сервер игры функционировал. Заранее спасибо smile

Quote
Source Server: Connection
Source Server Version : 50142
Source Host: localhost:3306
Source Database: ***

Target Server Type: MYSQL
Target Server Version: 50142
File Encoding: ***

LuniДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 20:11 | Сообщение # 9 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)
Панда симпатичная , но это и рядом не пиксель-арт.

Да, я знаю что не похоже. Но я попиксельно рисовал. Возможно опыта не хватает, первый рисунок как-никак)

Добавлено (18.07.2010, 20:11)
---------------------------------------------
Вот, сделал небольшую сценку (панда атакуэ!!!). В шопе я тщательно проработал прыжок, но при сохранении мой труд пошел насмарку, во время прыжка анимация тормозит.



Сообщение отредактировал Luni - Воскресенье, 18 Июля 2010, 20:12
LuniДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 19:13 | Сообщение # 10 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
решил я опробовать на себе, что за зверь этот пиксельарт, получалась какая-то черно-белая клякса
LuniДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 18:06 | Сообщение # 11 | Тема: Planewars.ru - сколько стоит разработка такой игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тыщ этак 250 деревянными. Возможно больше wink
Форум игроделов » Записи участника » Luni [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг