Пятница, 19 Апреля 2024, 14:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » World My Games
World My Games
StrategДата: Суббота, 10 Июля 2010, 23:07 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Друзья привет!!!
Я и мой друг -=Don Alexey=- сделали свой Сайт, по созданию игр, жанра стратегий, на Game Maker!!! Так как сайт новорождённый и ни кто не знает о нём, и нет большого количества информаций и друзей, то администрация сайта призывает Вас стать другом сайта!!! И делиться информацией, и многим другим!!!!
Заранее спасибо!!!
Стань другом World My Games!!!


DiamonD - мой сайт...
AltairSДата: Суббота, 10 Июля 2010, 23:27 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ммм..извини,но "ЭТО" выглядит ужасно.Во первых стандартный страшный шаблон Ucoz.Во вторых множество орфографических ошибок,оформление ужасно.Извини,но при большом желании я бы туда больше не зашёл.Моя оценка 1/10,не обижайся,а напиши мне свой скайп в лс или ICQ и я тебе дам рекомендации по сайту безвозмездно)Я человек добрый,и рад помогать людям)

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
StrategДата: Суббота, 10 Июля 2010, 23:44 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Критика это хорошо, особенно когда критикует человек, знающий критику!!!
Для ночала давай объясню тебе, да и всем в частности!!!
Мы сделали этот сайт не для красоты, а для работы в определённом направлении(стратегии на Game Maker). И заниматься оформлением в нашей задачи сейчас не стооит, конечно в дальнейшем может и будем что менять и улучшать, но не сейчас! Сейчас занимаемся сбором всей сушествующей информацией по созданию стратегий!!! Повторяюсь что сайт быс сделан совсем не давно и нет на нём ещё(пока ) множество информаций, но мы над этим работаем!!!
Quote
не обижайся,а напиши мне свой скайп в лс или ICQ и я тебе дам рекомендации по сайту безвозмездно)

Помощи мы всегда ждём, особенно сейчас в ночальной своей стадии, но давай через личку этого сайта?!? Если возможно!!!

Спасибо за критику, на правду не обижаются!!!


DiamonD - мой сайт...
AltairSДата: Суббота, 10 Июля 2010, 23:55 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я понимаю что только открыли...Просто постарайтесь оформлять красиво,чтобы удержать пользователя на сайте это необходимо.
PS если решите сменить дизайн,и не знаете как установить или боитесь "накосячить" пиши в лс,всё настрою)Опыт большой)


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
StrategДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 00:06 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
хорошо, спасибо!!!Думаю что чуть позже мы поменяем оформление!!! Но сейчас только информация!!!

DiamonD - мой сайт...
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » World My Games
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг