Четверг, 28 Марта 2024, 12:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Русскоязычные сайты о Construct (Scira construct 2/Classic)
Русскоязычные сайты о Construct
MorpheyДата: Четверг, 01 Июля 2010, 09:51 | Сообщение # 41
почетный гость
Сейчас нет на сайте
О хорошая новость! Я кстати сохранил картинку на фоне и там за счетчиком оказывается написана дата. 25.07.10.
Я када глянул на ютубе ролик про Контрукт сразу выкинул гамаку и мульти фужен. Ща мучу тенис, не в курсах как его делать? Хорошобы сайт открыли, документации по Контрукту нету ваще cry

Добавлено (01.07.2010, 10:25)
---------------------------------------------

Quote (Evkoev)
К чему вообще тогда нужно было сообщать , что открытие в июле?
Вывешивать отсчёт времени? Ведь можно было написать : "Открытие в конце июля"

да ладно какая разница - ониж с самого начала написали шо в июле а когда конкретно даты тонебыло. Теперь объявили.

Quote (Evkoev)
А так похоже на злую шутку.

ага ради шутки домен покупать. конечно biggrin Хотя если по окончанию таймера сайт не откроется , тогда точно фейк.

Сообщение отредактировал Morphey - Четверг, 01 Июля 2010, 10:25
djfedosДата: Суббота, 03 Июля 2010, 08:11 | Сообщение # 42
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Quote (Morphey)
Хотя если по окончанию таймера сайт не откроется , тогда точно фейк.

Вы что!!! Это ведь MaryJane biggrin biggrin biggrin Ну ее игры SantaSmile, Triple Metal Plate... Точно не фейк happy
Кстати видели? Каунтдаун пошел!!! booze



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O
MorpheyДата: Суббота, 03 Июля 2010, 08:53 | Сообщение # 43
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (djfedos)
Вы что!!! Это ведь MaryJane

Это что еще за чихса такая? blink Жена человека паука? lol
Quote (djfedos)
Ну ее игры SantaSmile, Triple Metal Plate... Точно не фейк

Ща погуглем, выясним что это за фрукты. online2long

Сообщение отредактировал Morphey - Суббота, 03 Июля 2010, 08:53
EvkoevДата: Суббота, 03 Июля 2010, 09:01 | Сообщение # 44
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Morphey)
Это что еще за чихса такая?

Morphey, повежливее. Это девушка , которая внесла большой вклад в развитие Construct-a :
перевела оффициальную документацию , сделала логотип , оффициальный промо-ролик , создала на Конструкте окола десятка крутых игр.
MorpheyДата: Суббота, 10 Июля 2010, 09:05 | Сообщение # 45
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Все понял, сижу соплю в две дырочки. cranky

Добавлено (10.07.2010, 09:05)
---------------------------------------------
Атас пацаны! Школа по Контрукту продает пушки! (http://www.constructschool.ru/).
Я тут как обычно решил зайти, задать вопрос, а там пневматика, ножи, фонари, арбалеты и всякая такая хрень. wacko
Интересно, чем же будут торговать на ScirraConstruct.ru? танками? самолетами? biggrin
Кто-нибудь вообще знает это те же авторы сайт делают? А то мож зря надеямся. sad

Yani-XДата: Вторник, 13 Июля 2010, 17:17 | Сообщение # 46
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)
К чему вообще тогда нужно было сообщать , что открытие в июле?

Это как ценник: 1999$, вроде ещё и не 2000$... рекламный трюк =) Видимо просто накладочка вышла у тех кто организовывает данный сайт.
Я хоть и перестал относиться к конструкторам как к чему то серьёзному, но сцирка стал уже чем то родным, а потому буду всячески поддерживать оф-рус-сайт о конструкте holiday
Тем более у меня уже не мало знаний накопилось о создании изометрических игр tongue


портфолио - 3d графика
MorpheyДата: Четверг, 15 Июля 2010, 12:11 | Сообщение # 47
почетный гость
Сейчас нет на сайте
АааАААаАааа!!!!!! 10 Дней осталось. Я с ума сойду, не дождусь. Дайте мне валедолу. wacko
Quote (Yani-X)
Это как ценник: 1999$, вроде ещё и не 2000$... рекламный трюк =) Видимо просто накладочка вышла у тех кто организовывает данный сайт.

Да какая разница шо они там наобещали, главное чтобы открылись и там было много много уроков. Хочу сделать тенис внатуре! dry
EvkoevДата: Четверг, 15 Июля 2010, 13:12 | Сообщение # 48
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Morphey)
Да какая разница шо они там наобещали, главное чтобы открылись и там было много много уроков. Хочу сделать тенис внатуре!

А я тебе не помог? Посмотри в тему , я ответил на твой последний вопрос! Ты сам забросил тему , на что жалобы? dry

Quote (Yani-X)
Это как ценник: 1999$, вроде ещё и не 2000$... рекламный трюк =) Видимо просто накладочка вышла у тех кто организовывает данный сайт.

Да , похоже на то.
Quote (Morphey)
Атас пацаны! Школа по Контрукту продает пушки! (http://www.constructschool.ru/). Я тут как обычно решил зайти, задать вопрос, а там пневматика, ножи, фонари, арбалеты и всякая такая хрень

Тот сайт был неофициальным. Видимо , произошли какие-то накладки , связанные с денюжкой.
Quote (Morphey)
Ну ее игры SantaSmile, Triple Metal Plate... Точно не фейк Ща погуглем, выясним что это за фрукты.

Нашёл игры? Могу в ЛС кинуть ссылку.
MorpheyДата: Четверг, 15 Июля 2010, 15:03 | Сообщение # 49
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)
А я тебе не помог? Посмотри в тему , я ответил на твой последний вопрос! Ты сам забросил тему , на что жалобы?

Да это все гуд, я там хотел замутить AI первоклассный только знаний нема.
Quote (Evkoev)
Нашёл игры? Могу в ЛС кинуть ссылку.

кидай а то гугл не в курсе.
TovTripleZДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 14:29 | Сообщение # 50
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Осталось 7 дней...
Что уже они там назамышляли?


Бледные дрыщекролики следят за вами
EvkoevДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 14:58 | Сообщение # 51
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Осталось 7 дней... Что уже они там назамышляли?

Пишут туториал по созданию 3д ММОРПГ evil
Yani-XДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 21:39 | Сообщение # 52
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Размышлять мы с вами будем smile Главное чтобы сайт был красив, функционален, короче чтоб няма получился, а там глядишь народ повалит со своими исходниками и прочей мануальщиной и главное - играми!))

портфолио - 3d графика
MorpheyДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 23:21 | Сообщение # 53
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Осталось 7 дней... Что уже они там назамышляли?

Они наверно счетчик врубили а сами в Турцию свалили отдыхать. biggrin
Quote (Yani-X)
Размышлять мы с вами будем smile Главное чтобы сайт был красив, функционален, короче чтоб няма получился, а там глядишь народ повалит со своими исходниками и прочей мануальщиной и главное - играми!))

Размечтался. Чтобы такой сайт сделать надо дофига бабла иметь, а программа GPL, с нее даже игры продать не получится без исходника. Хорошие сайты делают для платных программ на которых можно заработать. Хотя картинка на главной красивая, может и правда назамышляли чего.


Сообщение отредактировал Morphey - Воскресенье, 18 Июля 2010, 23:26
EvkoevДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 00:05 | Сообщение # 54
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Morphey)
Размечтался. Чтобы такой сайт сделать надо дофига бабла иметь, а программа GPL, с нее даже игры продать не получится без исходника. Хорошие сайты делают для платных программ на которых можно заработать. Хотя картинка на главной красивая, может и правда назамышляли чего.

А Scirra.com?
Разве он не красивый и не функциональный?
VendetДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 01:14 | Сообщение # 55
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хм, сайт сделанный на WordPress (для блогов в основном) http://scirraconstruct.ru/blog/wp-login.php
там не такая уж мощная CMS система, хотя с помощью модов и плагинов можно улучшить и сделать красивый и функциональный сайт, но посмотрим, что будет в итоге) wink


HellRoom Games | Паблик
TovTripleZДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 06:40 | Сообщение # 56
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)
Разве он не красивый и не функциональный?

Он на английском. :3 Я хоть и понимаю английский, но сайт на родном языке - это гораздо более приятно.


Бледные дрыщекролики следят за вами
MorpheyДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 11:04 | Сообщение # 57
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)
А Scirra.com?
Разве он не красивый и не функциональный?

Да вроде ниче, но -
Quote (TovTripleZ)
Он на английском. :3 Я хоть и понимаю английский, но сайт на родном языке - это гораздо более приятно.

А я вообще инглиша не знаю, поэтому мне этот сайт ничего не дает.
Quote (Vendet)
Хм, сайт сделанный на WordPress (для блогов в основном) http://scirraconstruct.ru/blog/wp-login.php
там не такая уж мощная CMS система, хотя с помощью модов и плагинов можно улучшить и сделать красивый и функциональный сайт, но посмотрим, что будет в итоге)

Круто, а че это за ссылка такая на секретную страницу? Ты можешь заходить на сайт и смотреть что там делают? biggrin А может ты один из его основателей? surprised


Сообщение отредактировал Morphey - Понедельник, 19 Июля 2010, 11:09
VendetДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 12:18 | Сообщение # 58
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Круто, а че это за ссылка такая на секретную страницу? Ты можешь заходить на сайт и смотреть что там делают? А может ты один из его основателей?

Не... Я хотел сделать сайт, когда познакомился с конструктом (еще давно), но мне и моего сайта по ГМ хватает, и то времени пока не хватает на его улучшение)


HellRoom Games | Паблик
MorpheyДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 13:26 | Сообщение # 59
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vendet)
Не... Я хотел сделать сайт, когда познакомился с конструктом (еще давно), но мне и моего сайта по ГМ хватает, и то времени пока не хватает на его улучшение)

У тебя отличный сайт по ГМ, я там раньше зависал, пока не встретил контрукт. Теперь он для меня самый лучший движок. tongue Тока вот разобраться бы в нем основательно. dry
netkillerДата: Пятница, 23 Июля 2010, 21:08 | Сообщение # 60
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Один день остался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Круто!!!!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Русскоязычные сайты о Construct (Scira construct 2/Classic)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг