Четверг, 28 Марта 2024, 20:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Интернет-газета HI-TECH NEWS RUSSIA
Интернет-газета HI-TECH NEWS RUSSIA
nightmareДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 00:38 | Сообщение # 1
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Хочу представить Вашему вниманию свой маленький блог. Он еще сыроват, но Вы уже можете добавлять его в закладки, так как информация на нем обновляется каждый день. Серая графика, которая не пестрит ненужными красками, позволит Вашим глазам расслабиться, читая тот или иной материал на сайте. Если Вы следите за новостями из мира высоких технологий, то Вам обязательно нужно заглянуть сюда.

Добавлено (18 января 2015, 00:38)
---------------------------------------------
Блог по-немногу растет, наполняется все новым и новым материалом. Если Вам интересна данная тематика, добавляйте ресурс в закладки, буду очень признателен.

Если есть какие-либо предложения по улучшению ресурса, с радостью выслушаю. smile


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
White9Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 02:25 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата nightmare ()
Если есть какие-либо предложения по улучшению ресурса, с радостью выслушаю


Цитата nightmare ()
Серая графика, которая не пестрит ненужными красками, позволит Вашим глазам расслабиться

Куда уж расслабиться с таким фоном ) Сплошной текст на заднем плане, наоборот, переводит внимание на себя. А его количество к тому же затрудняет прочтение основного материала и рассеивает взгляд, лишний раз напрягая глаза )
_ToBe_Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 03:16 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На широкоформатном мониторе читать невозможно
nightmareДата: Вторник, 20 Января 2015, 12:15 | Сообщение # 4
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Хорошо, как я понял, претензии только к внешнему виду. Исправлю, как только появится новая идея. Просто черный фон не хочу ставить, скучно жи.

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Интернет-газета HI-TECH NEWS RUSSIA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг