Суббота, 20 Апреля 2024, 19:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Раскрутка ТВОЕГО сайта
Раскрутка ТВОЕГО сайта
tarakan)Дата: Суббота, 13 Февраля 2010, 11:07 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Итак, все мы знаем, что для того чтобы раскрутить сайт, нужно регистрировать его в поисковиках, каталогах сайтов, в ТОПах(Практически то же что и каталоги сайтов).
Лучше всего начать с поисковиков конечно же, так как именно через поисковик на сайт попадают люди.
НО, когда вы добавите свой сайт туда, он будет в низах..А кому будет интересно постоянно листать страницы что бы найти ваш сайт? smile Так вот для этого и нужна регистрация в каталогах, в частности в ТОпах, тогда ссылки с вашего и на ваш сайт будут увеличиваться, и, следственно, ваш сайт будет выше находится в поисковиках!!Так как поисковики ну оочень любят сайты, с различными ссылками.
Вот например, ТОП сайтов моего сайта. Зарегистрируйте свой сайт там для начала..И мне поможете smile и себе smile Я создал эту тему, чтобы вы писали ещё адреса ТОПов, где можно было бы зарегистрировать ВАШИ сайты. smile Вообщем то всё, спасибо за внимание, пишите комменты, оставляйте адреса ТОПов happy Сразу говорю, хосты на моём сайте есть, около 50 в день
Тема была в разделе вебмастеринг, но её оттуда удалили..
VinchensooДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 13:37 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
tarakan), бан 2 месяца за спам после предупреждения.

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Раскрутка ТВОЕГО сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг