Четверг, 11 Апреля 2024, 00:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » The forest
The forest
ZelebobaДата: Четверг, 31 Июля 2014, 02:14 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер (Или день), требуется качественная оценка портала по игре The Forest...
Может что то бы стоило изменить, или добавить, или даже совсем убрать... Так что всем любителям данной игры отписаться обязательно ))
Так же на сайт не помешали бы люди которые записывают видео по данной игре, или лучше редакторы, за работу обязательно будут выплачены денежные вознаграждения, так что в обиде никто не останется...
Ждем комментариев...
Сайт game-the-forest.ru


Сообщение отредактировал Zeleboba - Понедельник, 04 Августа 2014, 20:59
EfimovMaxДата: Четверг, 31 Июля 2014, 02:18 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сразу в глаза бросилось "Мультимедия", аж глаза режет cry

Текущий проект: The Experiment ☭

Выпущенные проекты Steam:
Princess.Loot.Pixel.Again
Princess.Loot.Pixel.Again x2
Dungetris
lakorisДата: Четверг, 31 Июля 2014, 03:07 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, ссылк исправь
mlpmmoДата: Четверг, 31 Июля 2014, 05:53 | Сообщение # 4
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Как вы все поняли, багованные альфа бета версии игр рулят, с них даже не малые деньги требуют, так чем мы хуже, Go клепать недоделки и требовать 500р biggrin
У меня возникает местами желание сделать 2D аналог на SCC, но пока занят другим, и я явно бы переплюнул тех школозавров которые пыжаться искать скрипты для своего Forest'a, были бы они нормальными, игра бы не являлась одним сплошным багом.
Чего стоит только то, что они с художником не могли договорится, да бы на Хату уточнить кол-во бревен, и это только самый низ моих предъяв.
Как по мне только Куплинов, самый лучший летсплеер по Форесту. Остальные не так интересны.


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Четверг, 31 Июля 2014, 06:03
lakorisДата: Четверг, 31 Июля 2014, 14:04 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
mlpmmo, все верно сказал.
FolleahДата: Четверг, 31 Июля 2014, 14:25 | Сообщение # 6
Архитектор
Сейчас нет на сайте
mlpmmo, The Forest апдейтят потихоньк.



Сообщение отредактировал Folleah - Четверг, 31 Июля 2014, 14:25
ZelebobaДата: Вторник, 05 Августа 2014, 01:37 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EfimovMax, Спасибо, добавлено было давно, и особо раздел не заполнялся, по этому пока убрали. Если дальше будет спрос, то добавим назад, но с другим названием.
lakoris, Ссылку поправил.
mlpmmo,
Цитата mlpmmo ()
Как вы все поняли, багованные альфа бета версии игр рулят, с них даже не малые деньги требуют, так чем мы хуже, Go клепать недоделки и требовать 500р

О боже как вы не правы, с вас никто ничего не требуют, вам предложили игру с ранним доступом, разрабатывало ее всего 2 человека и выложили лишь для того что бы заработать денег на дальнейшую разработку.
Ваше право, покупать игру или смотреть летсплеи, только учтите что после выхода полноценной игры, цена возрастет раза в 4. (Взять к примеру Minecraft, я покупал бету за какие то жалкие 300 рублей (может даже меньше, не помню точно), и сколько стоит она сейчас?)
FolleahДата: Вторник, 05 Августа 2014, 09:53 | Сообщение # 8
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Цитата Zeleboba ()
(Взять к примеру Minecraft, я покупал бету за какие то жалкие 300 рублей (может даже меньше, не помню точно), и сколько стоит она сейчас?)

7 рублей? king


ZelebobaДата: Вторник, 05 Августа 2014, 12:12 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Folleah, Для сведения игра стоит сейчас 19.95 евро = 958.8788 российских рубля.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » The forest
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг