Пятница, 19 Апреля 2024, 17:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Подарю уберсюжет (bondergame)
Подарю уберсюжет
FohroerДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 01:26 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я тут придумал уберсюжет, могу сюда вставить, но Яндекс Документы отобразят текст правильнее.
Не ссылка на концепт-документ (лучше нажать "посмотреть") Если кому надо, подарю вместе с графикой и кривыми проектами. Они кривые, потому что я так и не решил, что делать, когда там ковырялся. А когда решил, мне делать не захотелось, потому что в мух никто не играет, и в эту игру тоже никто играть не будет. А я иногда буду её запускать и плакать и печалиться.

Обратная связь:
Чо-то вроде "Я забрал, я забрал! Где мой графон и мусорный проект?" или "Какую же ерунду ты написал!" или "Поправить, расписать получше - и будет неплохо!" или "Твой концепт - сборище несочетаемых вещей и инфантилистических словосочетаний в их глубокомысленном или абсолютно бессмысленном проявлении!" или "Много букаф - ниасилил!".

А ещё была идея, типа ассасин в метро путешествует между мирами стимпанк и фентези. Надо кучу всего делать, типа как в bondergame, но ещё и летать и атаковать мух во тьме, а там ещё граница воздушная, надо прорывать, штурмовать башню защиты, всякая баталия ололо графон 100500 очков на барабане - буква Ж. Нет такой буквы. Прощайте, барабан (aka Отсталависта от поезда, бабка!)! Я знаю слово! Это слово "хайло". Хайлоооооооо!


//Картинки с голыми людьми не вставлял в документ, честно!
Короче, я кэнди-брэндимэн-дэндиджуниорчуть-чутьмэн, всё такое. Вива лес бикуклес!
///И это я алко даже в рот не брал.
А вот теперь ни чуточки вы меня не потроллите, я уже сам себя потроллил. У вас даже идей не найдётся, чтобы сделать это круче!

Добавлено (11.02.2014, 01:26)
---------------------------------------------
Всё, 11 число, барабанные палочки ударили по барабану, сюжет больше никому не дарится.


[2D] [HTML5] Совёнок: Весёлые Старты (заброшены)

Сообщение отредактировал Buranek - Вторник, 11 Февраля 2014, 01:29
VirtualcreatureДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 01:38 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Buranek ()
У вас даже идей не найдётся, чтобы сделать это круче!

Ничто не круто, если нельзя грабить корованы.
Цитата Buranek ()
барабанные палочки ударили по барабану

Прощайте, барабан!
FohroerДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 02:40 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Virtualcreature ()
Ничто не круто, если нельзя грабить корованы.

А там можно было! Но если очень хочешь, могу вернуть.

Добавлено (11.02.2014, 02:40)
---------------------------------------------
Тему вообще удалить надо.


[2D] [HTML5] Совёнок: Весёлые Старты (заброшены)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Подарю уберсюжет (bondergame)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг