Пятница, 19 Апреля 2024, 17:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Инвестирую в перспективные игровые проекты
Инвестирую в перспективные игровые проекты
BenWINДата: Вторник, 14 Января 2014, 23:17 | Сообщение # 41
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата JSent ()
Неопытный инвестор... мне нравится .

Инвестор как раз очень даже опытный и абы кого финансировать не станет. Что касается меня, то да. Я в этом пока не дока, но меня это не смущает. Мы все раньше даже говорить не умели не то что инвестировать!
AstralangelДата: Вторник, 14 Января 2014, 23:23 | Сообщение # 42
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата BenWIN ()

Инвестор как раз очень даже опытный и абы кого финансировать не станет. Что касается меня, то да. Я в этом пока не дока, но меня это не смущает. Мы все раньше даже говорить не умели не то что инвестировать!

А на мое сообщение ответить религия не позволяет?


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
BenWINДата: Вторник, 14 Января 2014, 23:43 | Сообщение # 43
был не раз
Сейчас нет на сайте
Предпочтения по инвестициям или то что я люблю?)) Если по инвестициям то особой разницы нету, что и для чего будет делаться. Самое главное что бы проект был интересен и мог окупить себя. А там хоть делайте что макаки какашками кидаются друг в друга. Лично мне все равно(Интересная идея кстати с макаками)))

Добавлено (14.01.2014, 23:42)
---------------------------------------------
Цитата Astralangel ()
Свои предпочтения кроме Day Z указать можете? ПК, Консоли, Мобильные девайсы, интересуют ли 2D проекты, если ПК то на какие ОС ориентированы? Ну и все в таком ключе. Думаю это поможет выявить целевых разработчиков.

Предпочтения по инвестициям или то что я люблю?)) Если по инвестициям то особой разницы нету, что и для чего будет делаться. Самое главное что бы проект был интересен и мог окупить себя. А там хоть делайте что макаки какашками кидаются друг в друга. Лично мне все равно(Интересная идея кстати с макаками)))

Добавлено (14.01.2014, 23:43)
---------------------------------------------
Цитата Astralangel ()
А на мое сообщение ответить религия не позволяет?

Прошу прощения не успеваю следить за всем. В самом первом посте сказал что не смогу проверять форум и прошу писать на почту. Но раз уж у народа возник такой интерес то стараюсь и тут тоже принимать участие happy


Сообщение отредактировал BenWIN - Вторник, 14 Января 2014, 23:48
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Инвестирую в перспективные игровые проекты
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг