Суббота, 20 Апреля 2024, 17:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Всё про игры и не только. (Модераторы, журналисты)
Всё про игры и не только.
ALEXДата: Суббота, 09 Января 2010, 15:55 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1. Сайт "Всё про игры и не только"
2. Ссылка: http://www.yourtops.ru/
3. Посетителей: 10-15 сайт тока начал свою работу
4. Нужны: Модераторы, журналисты разделов (Новости, Рецензии, Статьи, Прохождения, Журнал, Обзоры Собзоры Консоли и приставки, Игры с приставок)

5. Оплата: Пока нету
6. Требований практически нет, главное что бы вы хоть что нибудь делали
7. Желающим: Писать в ЛС

Сообщение отредактировал ALEX - Суббота, 09 Января 2010, 16:02
МарсДата: Суббота, 09 Января 2010, 16:18 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Зачем вы тратите время на ерунду. Веб сайтов по играм и так десятки.
ALEXДата: Суббота, 09 Января 2010, 16:35 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Марс)
Зачем вы тратите время на ерунду. Веб сайтов по играм и так десятки.

Контент везде разный, а сайты о играх ещё не запрещали. Может на нём не будет over9000 пользователей, но за то будет свой контент и возможно будет заработок
FRANKENSTEINДата: Суббота, 09 Января 2010, 21:26 | Сообщение # 4
Hacker Games ©
Сейчас нет на сайте
Если будет заработок, могу для сайта делать различные штучки. От программ и электронных журналов, до поиска статей и т.п.
Пиши в ЛС. tongue




Обновил свой сайт: http://hacker-games.3dn.ru
ViruzДата: Суббота, 09 Января 2010, 22:43 | Сообщение # 5
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
то что вы дизайн от сайта Игромании скопирастили, не будет плюсом вам. И исправте ошибку в подменю у Вас "Собзоры"


YemSalatДата: Суббота, 09 Января 2010, 23:02 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Марс)
Зачем вы тратите время на ерунду. Веб сайтов по играм и так десятки.

точнее тысячи и даже миллионы)

На самом деле нужна какая-то фишка, изза которой люди к вам потянутся (щас в голову ничего не приходит)
действительно, кому будет интересен "просто еще один сайт про игры"


no0 - 2d шутер
Ваня Через Дорогу - симулятор вани
FPS inspector - проверь мощность своего компьютера
Baloons! - онлайн рекорды!

CombatForce - в разработке

Сообщение отредактировал YemSalat - Суббота, 09 Января 2010, 23:02
МарсДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 04:33 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ALEX, ну дай бог если получится.

Но у меня к вам вопрос, кого вы туда позовете? У вас есть команда гейм-спецов, которые приведут за собой сотни игроков из разных игр?

Порталы, сообщества держутся на людях, а не на статьях. Вот у меня есть сайт по тематике не связанной с играми. Люди приходят когда я есть, потому что я в теме портала знаю ну пипец сколько. На все вопросы даю ответ. Стоит мне отлучиться на месяц от сайта, пользователи съезжают с катушек, и форум глохнет по тематике, все смещается на банальный треп и разборки. Один я устаю. Вот было бы человек 5-6 хотя бы моего уровня - собрали бы народу в 10 раз больше, потому что всегда был бы кто-то кто мог дать инфу и поддержать порядок.

А надеятся на прибыль из-за статей и инфы - это ну вы понимаете. Необоснованно. Сможите ли вы быть лучше конкурентов? Вот к примеру. Геймдев.ру, вот этот сайт и геймер.ру. Почему я здесь, на этом сайте с неадекватным дизайном. Потому что мне здесь проще. Все по простому сделано, и понятно что где. Мне кроме людей и спецов в своих сферах никого не надо. А вот на геймдеве - я полагаю спецов можно более высокого уровня найти. Но там дурацкий форум. там нет интерфейса, нет привычной мне кнопки - новые сообщения. личные сообщения. А Геймер. ру - сайт для геймеров - общаться с дятлами которые потратили всю жизнь на кваку или контру - мне не резон. Но сайт у них офигенный по оформлению.

Подумай. Оно тебе надо? Тратить по 12 часов в день на этот портал ежедневно.

Добавлено (10.01.2010, 04:33)
---------------------------------------------
YemSalat, согласен. Фишка нужна, а лучше редкие люди, профи, с которыми интересно и полезно общаться.

ALEXДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 13:43 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Марс, Правильно "Люди приходят когда я есть, потому что я в теме портала знаю ну пипец сколько"
Потому что у вас нету раскрутки, а без раскрутки хоть гипер пупер сайт с сотнями фишек, и с оригинальной тематикой сайт будет говно! Как человек зайдёт на портал если он о нём не знает?

И хватит уже тут меня переубеждать, я не знаю для чего вы это делаете, но у меня есть своя голова и свои люди. Я не тупой в этой сфере я кручусь уже около трёх лет.

МарсДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 13:49 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да, не вопрос, трудитесь, крутитесь. Раскрутка не всегда во благо. Люди могут приходить тысячами, а реальных постоянных пользователей сколько будет?

Я в сфере форумов, порталов уже более 6 лет, и умею на этом зарабатывать. Так что вопрос остается в силе:

Quote
кого вы туда позовете?
У вас есть команда или вы только что решили ее собрать с разных форумов.
ALEXДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 15:31 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Марс, в команде пока 4 человека
FERAMONДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 18:25 | Сообщение # 11
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (ALEX)
Марс, в команде пока 4 человека

И сколько законченных проектов у этих людей? Я не про мелкие игрушки на гамаке, а проекты посерьезнее.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ALEXДата: Понедельник, 11 Января 2010, 15:29 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
И сколько законченных проектов у этих людей? Я не про мелкие игрушки на гамаке, а проекты посерьезнее.

Чего то ты не в тему написал ))) Мы тут про сайт вообщето
RoderikДата: Понедельник, 11 Января 2010, 15:42 | Сообщение # 13
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
На сайте можно выставлять игрушки маленьких, не кому неизвестных студий. Потомучто на серьёзные сайты их просто не пустят.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Всё про игры и не только. (Модераторы, журналисты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг