Среда, 02 Октября 2024, 13:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Набор в команду на Данном сайте больше не ведется
kssgamesДата: Четверг, 01 Августа 2013, 18:04 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Одна благодарность только создателям проекта Игрострой. Но вот пользователи у вас очень уж какие то странные. Минусы просто так ставят, Оскорб и проч.

Сообщение отредактировал kssgames - Суббота, 03 Августа 2013, 09:34
URGINSANДата: Четверг, 01 Августа 2013, 18:36 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Покажи свои карты, которые ты именно сам делал. Я считаю, что глава проекта должен уметь многое

Я на драйве
kssgamesДата: Четверг, 01 Августа 2013, 20:09 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (URGINSAN)
Покажи свои карты, которые ты именно сам делал. Я считаю, что глава проекта должен уметь многое

Вчера и были и сегодня буквально минуту назад удалил скрины( отредактировано 02.08.13 в 20:31)


Сообщение отредактировал kssgames - Пятница, 02 Августа 2013, 20:31
AlexRabbitДата: Четверг, 01 Августа 2013, 20:21 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Какой толстый и тупой троллинг

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
kssgamesДата: Пятница, 02 Августа 2013, 20:28 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
Какой толстый и тупой троллинг

Это ты о чем???

Добавлено (02.08.2013, 20:28)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ!!! Сейчас нет времени. Что либо выкладывать описывать и т.д. Я провожу тренинг нашему новому сотруднику.

ArtGrДата: Пятница, 02 Августа 2013, 20:33 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (kssgames)
"©KssGame's" (

Нет, не так.

Вот так надо:

KssGame's™



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
AlexRabbitДата: Суббота, 03 Августа 2013, 01:30 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (kssgames)
ВНИМАНИЕ!!! Сейчас нет времени. Что либо выкладывать описывать и т.д. Я провожу тренинг нашему новому сотруднику.

Спасибо, поржал biggrin


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
kssgamesДата: Суббота, 03 Августа 2013, 09:29 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
Спасибо, поржал

Я тоже)))
Тока это реал.
AsteroidДата: Суббота, 03 Августа 2013, 09:54 | Сообщение # 9
Blender updated
Сейчас нет на сайте
Цитата (URGINSAN)
Я считаю, что глава проекта должен уметь многое

Откуда такое убеждение?
Глава проекта может ничего не уметь за исключение организации людей на работу. этого вполне достаточно.
Умение моделлить,писать программы,разбиратся в движках,рисовать и прочие для главы проекта ничто , если нет в нем организаторских способностей.
VinchensooДата: Суббота, 03 Августа 2013, 09:58 | Сообщение # 10
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Цитата (Asteroid)
Умение моделлить,писать программы,разбиратся в движках,рисовать и прочие для главы проекта ничто , если нет в нем организаторских способностей.

Так вот откуда берутся проект-менеджеры, которые даже простой php-скрипт написать не могут. Зато управляют.


URGINSANДата: Суббота, 03 Августа 2013, 10:24 | Сообщение # 11
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата (Vinchensoo)
Так вот откуда берутся проект-менеджеры, которые даже простой php-скрипт написать не могут. Зато управляют.

Вот вот, я о том же.
А если такая ситуация, проект вот вот надо заканчивать, а какой-то из сотрудников забухал или вообще решил уволится, время на подборку нового сотрудника нету, соответственно глава проекта будет нести убытки, а не остальные сотрудники. Следовательно глава должен уметь не только организовывать людей в команду. Он должен пытаться вытянуть команду своими силами при форс-мажорной ситуации.


Я на драйве
ArchidoДата: Суббота, 03 Августа 2013, 18:41 | Сообщение # 12
Сэнсэй
Сейчас нет на сайте
Цитата (Asteroid)
Откуда такое убеждение? Глава проекта может ничего не уметь за исключение организации людей на работу. этого вполне достаточно.

Каким образом, интересно, он будет управлять, если вообще никакого понятия не имеет о процессе разработки? Ф топку таких.

Цитата (Asteroid)
Умение моделлить,писать программы,разбиратся в движках,рисовать и прочие для главы проекта ничто , если нет в нем организаторских способностей.

Вот он как раз и должен все это уметь делать - хотя бы на уровне выше базового smile . Обычно это такой некий геймдиз, который знает какую игру он собирается делать, при этом является отличным программистом + умеет моделить (пускай не идеально, но процесс создания контента отлично представляет), чуток рисовать и прочее. В этом случае он отлично понимает весь процесс разработки на каждой стадии, сумеет подружить остальных программистов и художников и найти между ними компромисс, и т.п. Организаторские способности при этом никто не отменяет само собой, все это должно работать вкупе. Аналогичное справедливо и для художника, который не только умеет круто рисовать и/или моделить, но и не по наслышке знает, что такое шейдеры и имеет некоторый опыт программирования. Вот тогда это будет толковый "глава проекта", а не бог знает кто.

"Глава проекта", описанный мною выше + пара человек, которые отличное знают свое дело (программист \ художник, etc) и очень заинтересованы в этом проекте и, собственно, составляют костяк команды, которая и задает дальнейшее движение при разработке проекта: они принимают решения, определяют стиль, вносят изменения и делают бОльшую часть работы. Одним словом на них держится весь проект. Остальная же часть команды иногда вообще ничего не делает biggrin и является постоянно уходящей \ приходящей, поэтому важно держать все в едином стиле и не особо зависеть от остальных людей. При таком раскладе, если у "костяка" хватит запала, то есть шансы доделать проект до вполне приемлимого уровня или даже закончить его.
Тут речь, конечно, больше об энтузиазме и о совсем небольших конторах, в больших же все немного по-другому.


C++ - он особенный. С помощью него можно не только выстрелить себе в ногу, но и повеситься в пустой комнате:)
AlexRabbitДата: Суббота, 03 Августа 2013, 19:22 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (kssgames)
Вчера и были и сегодня буквально минуту назад удалил скрины( отредактировано 02.08.13 в 20:31)

Потому что такое стыдно показывать.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Суббота, 03 Августа 2013, 19:25
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг