Суббота, 04 Мая 2024, 11:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Love2D Game Framework - Набор писак (Необходима ваша помощь в написании уроков!)
Love2D Game Framework - Набор писак
gamerindiДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 13:22 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте


Добрый день.
Существует некий "Love 2D Game Framework", о котором я пойдет дальше речь. Так вот, он представляет из себя отличный инструмент для создания платформенных игр. Он использует физику Box 2D и дает большое количество других плюшек. Так же, является open-source проектом.

Увы, в СНГ он не так популярен, как на Западе, например.
Но, существует и развивается и отечественное комьюнити. Пишутся оригинальные статьи, переводятся страницы в Love2D Wiki.
Мы будем рады, если вы к нам присоединитесь.

Но, сейчас я обращаюсь к пользователям GCUP, имевших дело с этим движком. Если у вас есть свободное время и желание развивать геймдев, помогите вот с чем:

Необходимы волонтёры для написания уроков по Love2D!
Существует первичный план: http://moenerli.ru/love2d.
Вы в праве выбрать любой раздел, для которого не готовы уроки и который сможете осилить. После этого необходимо отписаться ниже, в комментарии, с чем желаете помочь. При написании урока можно руководствоваться частично русифицированной вики и различными уроками, которые вы сможете найти в сети.


Большое спасибо за то, что уделили немного времени для прочтения данного обращения!


Сообщение отредактировал gamerindi - Понедельник, 18 Марта 2013, 14:01
friendДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 21:11 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
хорошая затея, создать справку как в гидерос, к сожалению волонтировать не смогу, так как лове почти не знаю
LetsOffBrainsДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 21:27 | Сообщение # 3
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Уж подамся к вам сюда. Что-нибудь да напишу.


musicfunsДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 15:28 | Сообщение # 4
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Ну это дело благородное. Можете взять статьи с моего сайта (ну конечно, с указанием ссылки) Пруф
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Love2D Game Framework - Набор писак (Необходима ваша помощь в написании уроков!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг