Четверг, 25 Апреля 2024, 04:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » gamerindi [13]
Результаты поиска
gamerindiДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 13:22 | Сообщение # 1 | Тема: Love2D Game Framework - Набор писак
был не раз
Сейчас нет на сайте


Добрый день.
Существует некий "Love 2D Game Framework", о котором я пойдет дальше речь. Так вот, он представляет из себя отличный инструмент для создания платформенных игр. Он использует физику Box 2D и дает большое количество других плюшек. Так же, является open-source проектом.

Увы, в СНГ он не так популярен, как на Западе, например.
Но, существует и развивается и отечественное комьюнити. Пишутся оригинальные статьи, переводятся страницы в Love2D Wiki.
Мы будем рады, если вы к нам присоединитесь.

Но, сейчас я обращаюсь к пользователям GCUP, имевших дело с этим движком. Если у вас есть свободное время и желание развивать геймдев, помогите вот с чем:

Необходимы волонтёры для написания уроков по Love2D!
Существует первичный план: http://moenerli.ru/love2d.
Вы в праве выбрать любой раздел, для которого не готовы уроки и который сможете осилить. После этого необходимо отписаться ниже, в комментарии, с чем желаете помочь. При написании урока можно руководствоваться частично русифицированной вики и различными уроками, которые вы сможете найти в сети.


Большое спасибо за то, что уделили немного времени для прочтения данного обращения!


Сообщение отредактировал gamerindi - Понедельник, 18 Марта 2013, 14:01
gamerindiДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 00:49 | Сообщение # 2 | Тема: [2D][Puzzle] - Squared
был не раз
Сейчас нет на сайте
Monteg, это ужасно! Я так торопился, что забыл положить в архив .dll-ки. Я обновил архив с игрой. Теперь все должно работать.
В игре и правда нет особого смысла, LetsOffBrains. Если ты об это, конечно. Но, я давно думал сделать подобную игру чтобы убивать время или рисовать, ка я это с крипером сделал.
Игру делал для конкурса с довольно тяжелой темой, сильно торопился, поэтому, возможно и не получил того, что ожидал. Но, все еще будет. Не последняя игра, надеюсь.
gamerindiДата: Суббота, 16 Марта 2013, 11:51 | Сообщение # 3 | Тема: [2D][Puzzle] - Squared
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр: Puzzle (Логическая)
Движок: Love2D Game Framework
Пространство: 2D
Вид: Не определен
ЯП: Lua
Платформа: Windows, Mac
API: OpenGL
Лицензия: Некоммерческая

Ссылка на проект: Squared 1.0

gamerindiДата: Вторник, 08 Января 2013, 15:52 | Сообщение # 4 | Тема: Путин сошел с ума
был не раз
Сейчас нет на сайте


Подписывайся на канал!


Сообщение отредактировал gamerindi - Вторник, 08 Января 2013, 15:54
gamerindiДата: Вторник, 08 Января 2013, 13:50 | Сообщение # 5 | Тема: Куда выложить своё творение?!
был не раз
Сейчас нет на сайте
На странице сайта дата 10 Ноября 2012 не совпадает по стилям с соседними. Поправьте.
Кстати, красивый и интересный сайт.
gamerindiДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 03:15 | Сообщение # 6 | Тема: нужны скрипты движения на GML
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все что описал: и застревание, и приклеивание к стенам, все проходили. Поищи на форуме что-нибудь. Например, "создание платформера". У тебя типичные проблемы которые будет проще исправить, прочтя имеющиеся на сайте уроки. Кстати, не ограничивайся этим сайтом, посмотри в гугле.
gamerindiДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 13:13 | Сообщение # 7 | Тема: Let's Play - Sword & Sworcery EP - ☼GamerIndi☼
был не раз
Сейчас нет на сайте

Подписывайся!


Сообщение отредактировал gamerindi - Четверг, 27 Декабря 2012, 13:14
gamerindiДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 12:41 | Сообщение # 8 | Тема: Let's Play и его альтернативы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра - Sumotori Dreams.
Управление отображается в начале каждого раунда. Можно посмотреть на 28-й секунде.


Сообщение отредактировал gamerindi - Четверг, 27 Декабря 2012, 13:11
gamerindiДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 01:25 | Сообщение # 9 | Тема: Let's Play и его альтернативы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за такой приятный отзыв! biggrin

Добавлено (27.12.2012, 01:25)
---------------------------------------------
В продолжение темы про веселье, покажу еще одно видео.

gamerindiДата: Среда, 26 Декабря 2012, 15:30 | Сообщение # 10 | Тема: Let's Play и его альтернативы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
пока еще

Обнадежил smile

Мы на майн летсплеев не снимаем, хотя если посмотреть внимательно, можно отметить, что будь у нас все 41 видео летсплеями майна, подписчиков было бы больше. :[
gamerindiДата: Среда, 26 Декабря 2012, 13:57 | Сообщение # 11 | Тема: Let's Play и его альтернативы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Чтож, спасибо за необъективную критику. Тем не менее, буду рад если посмотрите другие видео на канале, или даже подпишитесь. Обещаем не снимать шлака.

Сообщение отредактировал gamerindi - Среда, 26 Декабря 2012, 13:58
gamerindiДата: Среда, 26 Декабря 2012, 12:35 | Сообщение # 12 | Тема: Let's Play и его альтернативы
был не раз
Сейчас нет на сайте


Подписывайся на канал,
дай деду морозу повод подарить тебе новую приставку!


Сообщение отредактировал gamerindi - Среда, 26 Декабря 2012, 12:39
gamerindiДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 14:28 | Сообщение # 13 | Тема: [3D]QLines:404
был не раз
Сейчас нет на сайте
Форум игроделов » Записи участника » gamerindi [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг