Четверг, 25 Апреля 2024, 23:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Хостинг, который понравится каждому.
Хостинг, который понравится каждому.
KzunecДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 20:52 | Сообщение # 1
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Hostinger - Идеальный хостинг!
Приветствую всех зашедших в тему, как сказать «На огонёк»!
Хочу с вами поделиться ссылкой на очень интересный хостинг, особенностью данного хостинга является то, что он является бесплатным, и не имеет пренеприятной рекламы на ваших страницах, и не заставляет вешать копирайты .Звучало в своё время для меня это весьма привлекательно, мне нужен был хостинг с PHP и без рекламы, больше ничего, поскольку я делал делаю WAP сайт, который весьма нетребователен в различного рода ресурсах.
Если кто ещё не знаком с хостингом, то давайте постараемся разобрать все его плюсы и минусы, для того что бы понять, подойдёт ли вам Hostinger.
Вот что пишут на официальном Сайте этого хостинга:
Хостинг нового поколения
Забудьте все стереотипы о бесплатном хостинге. Hostinger отличается во всем. Мы предоставляем надежные услуги с качественной технической поддержкой!

Поддержка PHP и MySQL
В отличии от остальных бесплатных хостингов мы поддерживаем PHP и MySQL без ограничений. Вы получите полный доступ к последним версиям PHP и MySQL.

Без рекламы и баннеров
Никаких текстовых ссылок. Никаких всплывающих окон. Никаких раздражающих баннеров. Ваш сайт на все 100% останется без нашей рекламы.

Авто-Установщик скриптов и CMS
Всего несколько кликов и Вы сможете установить Wordpress, Joomla, форумы и многое другое. Профессиональный и полностью функциональный сайт создастся за считанные минуты. Нет ничего проще!

Удобный онлайн Сайт Билдер
Теперь у Вас появилась возможность очень быстро создавать Ваши сайты. Даже новички смогут создать сайт используя наш сайт билдер! Выберите один из 100 шаблонов и Ваш сайт готов в течении 5 минут.

От себя могу добавить что Hostinger имеет один минус, обнаружены проблемы при работе с модемом от мегафона при подключении к FTP, для меня это было серьёзной проблемой, Поскольку все файловые менеджеры были тогда основаны на FTP подключении, но недавно появился ещё один файловый менеджер, появление которого очень меня обрадовало, поскольку подключение происходит легко и безо всяких проблем…
Так же хостинг имеет Платный тариф, но подключать его или нет, это уже ваше дело, лично я не буду этого делать, я лучше пойду куплю покушать, ну кому как…
Платный тариф имеет следующие преимущества:
Неограниченное место на диске,
Неограниченный трафик,
Нет ограничений в почтовой службе,
И множество других плюсов, стоимость этого удовольствия – 95 рублей в месяц,
Но как я говорил, лучше пусть у меня будет 2 GB Места на диске, 100 GB трафика, 2 БД MySQL,
И при этом не заплачу ни копейки!
Вот собственно и ссылка:
Перейти

Всем удачи в начинаниях!
bye

- - - -- - - -
P.S. Спасибо человеку под ником TimCruz за то что помог зарегистрироваться, были проблемы из-за модема, как было сказано выше..


Сообщение отредактировал alex32381 - Понедельник, 28 Января 2013, 14:40
ФилДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 20:59 | Сообщение # 2
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
Цитата
4.3. Для того чтобы у Исполнителя была возможность предоставлять бесплатные услуги, им были введены некоторые ограничения по соединениям к MySQL серверу и использованию ресурсов РНР.

: (
KopetanUlitkoДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 21:02 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
признавайся, что хочешь выиграть?

Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
ФилДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 21:07 | Сообщение # 4
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
И могли бы указать, что выставили реферальную ссылку.

Добавлено (27.01.2013, 21:07)
---------------------------------------------
http://www.hostinger.ru/partnerskaya-programma
Лол.

KzunecДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 21:34 | Сообщение # 5
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Цитата (KopetanUlitko)
признавайся, что хочешь выиграть?

KopetanUlitko,
Жевачку- ЭЛЕКТРОшокер fear
шучу, очень хочется получить год платного тарифа нахаляву, нужно для этого привести 3 человек всего лишь.

Цитата (Фил)
И могли бы указать, что выставили реферальную ссылку.

Ну и что бы это изменило?


Сообщение отредактировал alex32381 - Воскресенье, 27 Января 2013, 22:26
anton-garДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 23:15 | Сообщение # 6
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Зачем разводить кучу одинаковых тем?
My WebPage


KzunecДата: Понедельник, 28 Января 2013, 09:14 | Сообщение # 7
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
anton-gar,Упс, я не заметил вашу тему,может была где-то далеко зарыта....
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Хостинг, который понравится каждому.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг