Пятница, 29 Марта 2024, 05:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Обменяю лицензионные антивирусы на 1-2 любые игры
Обменяю лицензионные антивирусы на 1-2 любые игры
черная_теньДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 15:43 | Сообщение # 1
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
В общем, сабж уже описан в названии. Обменяю Антивирус Касперского/Eset Nod 32 (или и то и то) на 1-2 ЛЮБЫЕ НЕНУЖНЫЕ вам steam-игры. Будь то террария или что-нибудь в этом роде. С Касперским идут 2 ключа (1 активации, другой регистрации если мне не изменяет память), с Нодом идут логин и пароль от лицензии. Торг уместен. Тролли и школота идут лесом. Всех с наступающим smile

I am back, boyz
BlackDevidДата: Понедельник, 07 Января 2013, 18:06 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
И в чем же выгода ? Игры и антивирус можно скачать из интернет ! Я к примеру качаю из Shareman

ваще пох на суши... ем МЯСО)))))
friendДата: Понедельник, 07 Января 2013, 22:16 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
антивирус? что это? Честное слово за все время пользования интернетом(а это около 6 лет) я ими пользовался раза 3-4, и то пожалел потом, и до сих пор проблем с компом не имел, ни разу не чего у меня не угоняли, не взламывали, не терял аккаунты разных сервисов. Да и в будущем иметь их не буду, так как опыт в серфинге сайтов уже огромный, и не только в серфинге. Домохозяйкам разве предложить такой обмен можно))
BlackDevid, молодец! благодаря таким как ты прекращают поддерживать, или выпускать новые версии программ, или игр.
ElbrainДата: Вторник, 08 Января 2013, 03:48 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (BlackDevid)
И в чем же выгода ? Игры и антивирус можно скачать из интернет ! Я к примеру качаю из Shareman

Есть люди, которые уважают труд разработчиков, а не просто воришки-пираты.
По теме, обменяю Касперский на игру из стима "Warlock". Покупал за 25 фунтов вроде, сколько стоит сейчас, не в курсе. Пиши в ЛС.


Сообщение отредактировал Elbrain - Вторник, 08 Января 2013, 03:49
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Обменяю лицензионные антивирусы на 1-2 любые игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг