Пятница, 29 Марта 2024, 10:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Продается uCoz шаблон (Заточенный под команду разработчиков игр/помощь игростроению)
Продается uCoz шаблон
dima9595Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 22:15 | Сообщение # 21
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Кластер, но больше вероятно...т.к. я заметил что пользователи сайта gcup.ru негативно относятся к системе uCoz,а так же к их составляющих.

lapendownДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 22:44 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
За 100 не поставлю. Минимум - 200...
КластерДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 23:18 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (dima9595)
относятся к системе uCoz,а так же к их составляющих.


Да дело не в этом. Шаблоны Укоз, очень легко редактируются. Их просто, смысла нет продавать. Можно всё самому заменить и изменить. На форуме Укоза, много инфы об этом. Поэтому я не вижу выгоды для продажи. На месте ТС, я бы создал сайт, где выкладывал-бы свои шаблоны. Бесплатно. Сайт возможно, мог-бы стать популярным и потом размещать рекламу на нём. Свои 200 рублей он мог-бы иметь, каждый месяц.
arrow25Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 00:37 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кластер, ух как ты ошибаешься на счет того что можно самому все сменить)), для этого нужны как минимум знания html, css, да и практика хоть небольшая но нужна. По мимо самой разметки нужно еще владеть графическим редактором для создания своего макета(а тут уже верстка smile и это вообще отдельная тема). Ну если ты имел виду изменить название сайта) то да это сможет почти любой.
FirstДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 00:50 | Сообщение # 25
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (lapendown)
Свой дизайн
Простой, удобный дизайн
Красивые тона
Подходящий вид переключателя страниц
Прикольный вид материалов
Красивый вид ajax окон
Чат в ajax окне, открывающийся по клику мышкой в меню
При наведении на один из элементов меню - отрывается подменю
Подсветка кода


Этим сейчас уже мало кого удивишь. Ты уж сделай особенные свои шаблоны. То, чего нету у других. Бери пример с Великого Билли biggrin Сейчас подобные шаблоны можно взять с инета, а заметь, что - бесплатно. Без обид.

Мне например понравился этот шаблон:

Вот

И вот список красивых сайтов:

Вот

Удачи
systemДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 13:05 | Сообщение # 26
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Кластер, исключено на сайтах юкоз невозможно заработать ни копейки они безценны (не в том смысле что классные, в том что им и 1 копейка огромная цена), я много инфы пробивал по системе юкоз...
FirstДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 18:44 | Сообщение # 27
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (system)
им и 1 копейка огромная цена


А я где-то читал, что на юкоз сайтах люди офисы себе построили)
systemДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 00:03 | Сообщение # 28
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
люди офисы построили наверное, не год не 2 назад? если б ты создал сайт в то время как только появился юкоз то ты бы стал богат, но сейчас столько некчёмных никому не нужных сайтов юкозовских развелось, что никто и не посмотрит на твой сайт, лишь зная что он сделан на юкозе...
arrow25Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 00:15 | Сообщение # 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
system, твоя точка зрения не ясна по поводу ucoz) то ты пишешь что это бесполезный труд, то ты пишешь совсем другое. Причем тут то что на твой сайт ни кто смотреть не будет? Человек делает шаблоны для этой системы, а не сайты! И на этом можно заработать больше чем на falco). Просто он не там ищет заказчиков. И в конце концов кто вам мешает заплатить пару $ за то чтоб снять копирайт и купить себе нормальный домен, в любой зоне! будь то .РФ, .com, или .ru. Посмотри на дизайн сайта самого UCOZ ты думаешь он сделан на чем то другом? Он сделан на том же самом UCOZ.
Ku-KluxДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 10:51 | Сообщение # 30
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (First)
А я где-то читал, что на юкоз сайтах люди офисы себе построили)

А я где-то читал что бесплатно зарегистрировавшись, можно выиграть миллион =)


http://rus.1september.ru/urok <- уроки русского языка
-----
- Почему же наш скрипт ничего не выводит?
- Потому что вместо эхо мы написали инклуд!
- Исправим - с кем не бывает.
- Исправили, но все равно ничего не выводит - что за черт?

Оказывается мы запутались в четырех переменных, которые сами создали.
systemДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 15:22 | Сообщение # 31
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
arrow25, а тебе не кажется что создание шаблонов для юкоза за деньги это какогото рода спикуляция? тем более что он не написал свой дизайн с нуля а отредактировал готовый шаблон...
romgermanДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 17:53 | Сообщение # 32
старожил
Сейчас нет на сайте
lapendown, лучшим решением будет или, как сказал Кластер, сделать сайт шаблонов, или же разместить его на сайте шаблонов для юкоза uTemplate.
lapendownДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 19:15 | Сообщение # 33
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (system)
с нуля а отредактировал готовый шаблон...

Нет, я создал шаблон с нуля
systemДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 00:33 | Сообщение # 34
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ну значит у тебя просто не хватает умения или фантазии. на создание чегото особенного оригинального того что ещё не делали на юкозе...
к примеру возьми и сделай анимированную шапку сайта ориентируйся примерно на такого плана дизайн scirraconstruct.ru; не передирай, а просто создай шапку с анимацией такого уровня и возможно у тебя купят тогда шаблое
arrow25Дата: Четверг, 06 Сентября 2012, 01:01 | Сообщение # 35
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (system)
создай шапку с анимацией такого уровня и возможно у тебя купят тогда шаблое

анимация залог успеха facepalm
lapendown, добавь еще скрипты падающих снежинок, бегущей строки, и тогда прогнозы system, сбудутся однозначно), и твой шаблон выкупят в месте с правами на авторство за мильОны долларав сЭшЭа.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Продается uCoz шаблон (Заточенный под команду разработчиков игр/помощь игростроению)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг