Пятница, 29 Марта 2024, 15:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сайт о Multimedia Fusion
Сайт о Multimedia Fusion
черная_теньДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 14:25 | Сообщение # 1
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер всем. Сегодня я решил запустить сайт, посвященный конструктору игр Multimedia Fusion. В связи с чем появилась эта идея? В связи с:
а) некоторым спросом на конструктор
б) его с небольшой схожестью с Scirra Construct. Т.е. можно будет сотрудничать с сайтами по Скирре

В общем, забегая немного вперед, почему я решил показать сайт в столько ранней стадии? Дело в том, как говорил мой учитель: "Переучиваться всегда сложней, чем начинать". Поэтому, чтобы в конечной стадии не создать какое-то УГ, я решил заранее выбрать некий стиль в оформлении новостей, тем, дизайна и т.п. У меня любимого нету, как бы сказать, "дизайнерского взгляда". Т.е. в дизайнах и оформлении я не ахти. Также, если кто-то хочет помочь чем-то, я всегда буду рад. На такие случаи у меня есть скайп: fan-milano.

Собственно, прошу сильно не забрасывать кирпичами и помидорами: mmf-develop.16mb.com

Добавлено (28.05.2012, 14:25)
---------------------------------------------
Ап. Неужели никто не хочет оценить сайт или подсказать?


I am back, boyz
allxumukДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 14:56 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Выглядит нормально. Не сказать, что замечательно или ужасно, просто нормально. Картинка в шапке тоже ничего. Лично мне не нравится повторение MMF: заголовок, ссылка на описание, картинка в шапке. Слишком большая концентрация на мой взгляд.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
MasTerilDarДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 15:15 | Сообщение # 3
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Чёт небольшие проблемы с навигацией на сайте, а так норм



Alle von euch Nya!
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сайт о Multimedia Fusion
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг