Пятница, 19 Апреля 2024, 15:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Начало приема заявок в каталог IgroDB.com (Для всех желающих)
Начало приема заявок в каталог IgroDB.com
romonbomДата: Суббота, 19 Мая 2012, 23:23 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех посетителей портала GCUP!
25 мая состоится выпуск первой редакции журнала IgroDB.com, а так же открытие каталога игр.
Цель каталога собрать интересные игры разных жанров в одном месте.
Каталог будет заполняться по заявкам.
От разработчика требуется:
1. Представить логотип размером 200х100(изображение может быть сделано на примере логотипов в библиотеке Steam).
2. Представить ссылку на страницу игры(если нет то на постоянную ссылку загрузки).
3. Ожидать добавления игры(в случае одобрения).
Теперь о качестве игр:
Мы будем стараться добавить почти все игры в каталог, но так же не хотим стать "мусоросборником" поэтому игры должны быть со смыслом, боле менее красивой графикой, так же игры не должны нарушать авторских прав и патентов.
Лучшие игры будут обозреваться в нашем журнале на ряду с известными, ну а самые интересные смогут попасть в ТОП 3.
Обращаю ваше внимание, что я являюсь представителем администрации ресурса, но заявки на добавление можете присылать мне.


Сообщение отредактировал romonbom - Воскресенье, 20 Мая 2012, 00:07
iLORdДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 00:08 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romonbom)
Лучшие игры будут обозреваться в нашем журнале на ряду с известными, ну а самые интересные смогут попасть в ТОП 3.

А какой толк разработчику от этого? У вас будет трафик в пару тысяч уников в день?


Bread Games - пилим ураганный экшен!
romonbomДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 00:12 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
А какой толк разработчику от этого? У вас будет трафик в пару тысяч уников в день?

Возможно, у нас есть средства для рекламы, так же планируется регистрация ресурса как СМИ.
На данный момент главное начать, а там будет видно.
iLORdДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 00:22 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну так может стоит сначала начать, а потом просить разработчиков о чём-то?)

Bread Games - пилим ураганный экшен!
romonbomДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 00:35 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
Ну так может стоит сначала начать, а потом просить разработчиков о чём-то?)

А каким образом я соберу каталог, если не будет игр. Я говорил только про каталог, журнал это отдельная тема. Ни один каталог не может быть создан без самого контента. При этом если уже серьезно говорить о разработчиках, то уж убейте знаю какие тут разработчики, и знаю какие тут игры, так что мое дело предложить, как, что решать вам самим.
iLORdДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 12:51 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romonbom)
А каким образом я соберу каталог, если не будет игр.

Самостоятельно, например.

Quote (romonbom)
При этом если уже серьезно говорить о разработчиках, то уж убейте знаю какие тут разработчики, и знаю какие тут игры,

Далеко не все местные игры такие, как ты думаешь. Есть игры с четырёхмиллионной аудиторией, например.

Кстати, мне искренне кажется, что местные игроделы могли бы показать кучу крутых игр, но им тупо лень заморачиваться на это, ибо никакого профита в итоге не будет. Хорошая игра сама собой соберёт кучу геймплеев, лишние пару десятков с форума на ней не отразятся. Адекватный фидбэк по качественной игре тут получить трудно. Дядьки, способные продвинуть игру дальше и предложить интересное сотрудничество, тут тоже не появляются...


Bread Games - пилим ураганный экшен!
romonbomДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 20:41 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
iLORd, я на этом сайте уже давно, но реально достойных игр по пальцам сосчитать.

Добавлено (21.05.2012, 20:41)
---------------------------------------------

Quote (iLORd)
Самостоятельно, например.

А какое я имею право использовать в своих целях чужие игры, будь это каталог или еще что то, я предпочитаю согласие автора.
iLORdДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 20:55 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romonbom)
я на этом сайте уже давно, но реально достойных игр по пальцам сосчитать.

Я тоже. По пальцам. А всё потому, что:
Quote (iLORd)
местные игроделы могли бы показать кучу крутых игр, но им тупо лень заморачиваться на это, ибо никакого профита в итоге не будет


Quote (romonbom)
А какое я имею право использовать в своих целях чужие игры, будь это каталог или еще что то, я предпочитаю согласие автора.

В описании большинства игр разрешено свободное распространение их. Плюс можно спросить согласие автора, а потом самому все материалы собрать.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
romgermanДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 21:24 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
А может к каждой игре вы будете делать мини-рецензии?
romonbomДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 22:17 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
В описании большинства игр разрешено свободное распространение их. Плюс можно спросить согласие автора, а потом самому все материалы собрать.

дык дело знаешь в чем, я так и делаю, только некоторые игры я могу не знать, и про них мне может сказать разраб.
Quote (romgerman)
А может к каждой игре вы будете делать мини-рецензии?

да собственно так и будет.
AevienДата: Пятница, 25 Мая 2012, 19:19 | Сообщение # 11
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Чегото пока лысовато, но второй Игромания это интересно. Буду ждать, так сказать пока ничего не могу. smile
romgermanДата: Пятница, 25 Мая 2012, 19:26 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Уже выпустили?
SilkTДата: Пятница, 25 Мая 2012, 20:15 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
romonbom, собирайте деньги на печать biggrin
Winged_DoomДата: Пятница, 01 Июня 2012, 22:58 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romonbom)
IgorDB.com


у тебя опечатка, romonbom, пофиксил

а вообще идея хорошая, такой русский аналог mod/indieDB, как я понимаю


Extazzzy2Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 22:43 | Сообщение # 15
частый гость
Сейчас нет на сайте
зашел на сайт посмотреть что вы сделали - а вы нехрина не сделали
vicu2010Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 23:04 | Сообщение # 16
Сейчас нет на сайте
Extazzzy2, плюсую... Автор слишком пафосно сюда пришёл, чую ничё не выйдет, посмотрим...


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Начало приема заявок в каталог IgroDB.com (Для всех желающих)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг