Пятница, 29 Марта 2024, 04:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Заявление о Gamedev.org.ua
Заявление о Gamedev.org.ua
FenMixДата: Среда, 04 Апреля 2012, 21:33 | Сообщение # 1
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Официально заявляю, что ныне gamedev.org.ua принадлежит неизвестно кому. А точнее какой-то "Совместный проект Kyiv GTUG Сenter и компании Playmo"

Пруф - http://www.facebook.com/AndroidGameDevKyiv/info и gamedev.org.ua

Теперь это какой-то блог андроидо-фагов. Возможно это моя вина, что я замедлил с восстановлением проекта. Ведь многие с этого форума помнят наш замечательный портал. Там были статьи, новости и проекты на украинском языке, а также небольшое, но постоянное сообщество на форуме.

Но это не R.I.P. Беккапы есть, будет вопрос о возрождении проекта под другим брендом.


Сообщение отредактировал FenMix - Среда, 04 Апреля 2012, 21:34
vicu2010Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 22:06 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Жду открытия))


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
TranscedДата: Среда, 04 Апреля 2012, 23:24 | Сообщение # 3
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
так українська моя рідна мова. Хочу почитати на ній!
FenMixДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 18:15 | Сообщение # 4
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
З першого травня 2012 року українські доменні зони net.ua та org.ua ліквідують. Це пов’язано з тим, що в Україні є загальнонаціональна доменна зона com.ua, яка є значно популярнішою. Так, за даними hostmaster.net.ua, у зоні com.ua більше 240 тис. доменів, у net.ua – близько 42 тис., в org.ua – 85 тис.
Через низьку популярність підтримувати доменні зони net.ua та org.ua занадто затратно. Тому з 1 травня реєстрація доменів в цих зонах припиняється. Зареєстровані домени працюватимуть ще рік.

Всі, хто має домен в зонах net.ua або org.ua зможуть зареєструвати домен з таким же ім’ям з 50% знижкою. А якщо відповідний домен зайнятий, до імені буде дописаний цифровий код 104. Наприклад, замість домену myname.org.ua можна зареєструвати myname104.com.ua.
Uzzzer_VДата: Четверг, 03 Мая 2012, 15:02 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
цифровий код 104

ну и нафиг? нельзя было просто разрешить любой домен купить со скидкой 50%? бред...
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Заявление о Gamedev.org.ua
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг