Суббота, 20 Апреля 2024, 17:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Help Development (Сайт)
Help Development
slagusevДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 18:45 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, да... Еще один сайт для игроделов. Где будут размещены статьи, уроки по игровым движкам, системам разработки и конструкторам игр. В будущем в планах создание программы по образу и подобию Delphi World

Help Development

P.S. Еще на сайт требуются модераторы, люди для написания статей и уроков по тематике сайта=)

24 мая. Обновлен дизайн сайта, добавлено описание Construct biggrin и добавлена лента новостей игровой индустрии ... Продолжаем развиваться так сказать)))


Сообщение отредактировал slagusev - Вторник, 24 Мая 2011, 18:27
karuyДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 18:52 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я только за, но я не хочу писать ети уроки, а учится по них. Например я б с удовольствием почитал о глсл шейдерах.
slagusevДата: Вторник, 24 Мая 2011, 21:22 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (karuy)
Я только за, но я не хочу писать ети уроки, а учится по них. Например я б с удовольствием почитал о глсл шейдерах.

Принято на заметку, по мере возможностей будет добавлено))

Добавлено (24.05.2011, 21:22)
---------------------------------------------
Кому не лень зайдите на сайт. Интересует его правильное отображение. Стало известно что на некоторых компьютерах кнопочная панель сразу после логотипа, двоиться стала (хотя соответственно должна быть одна). И прошу отписаться в этой теме если у кого-то также отображает

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Help Development (Сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг