Четверг, 28 Марта 2024, 21:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сайт к форуму!
Сайт к форуму!
MIKEL922Дата: Вторник, 05 Апреля 2011, 15:04 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!
После долго во размышления, я решил создать сайт, сайт к форуму http://vanimatori.forum2x2.ru/, сегодня я его опубликовал, но он еще не готов, он в стадии разработки, пока он выглядит так: http://servn.hut2.ru/
Что мы планируем сделать:
Гостевую книгу: Что бы гости, которое заходили на наш сайт, могли оставлять там сообщения
Обратная связь: Что бы пользователи и гости наших двух проектов могли обращаться к администрации проектов
Статьи и новости: Вот тут нам потребуется ваша помощь, хочу создать огромное количество статьей, что бы их не было не на одном из других сайтов, только на моем, хочу вас попросить помочь нам с написанием статьей, если вы хотите нам помочь, то просто отправьте вашу статью на мою почту hi232@yandex.ru, и мы ее поставим на наш сайт.
И последнее, нам нужно ваше мнения, и предложения!
Дизайн тоже пока в разработке.


Нет не чего не возможного.
uncog.ru
akyl91Дата: Среда, 06 Апреля 2011, 00:39 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
А на твоём форуме художников можно найти художника? Можно начинающего.
Мне бы тут разработать простенькую визуализацию боёв двух AI для вот этого проектика http://xoxo.ox8.ru/ .
А я вам с сайтом помогу. Могу даже этот отдать, если поможете довести до конца.


Вы не говорите ЧТО мне делать,
Я не говорю Вам КУДА пойти.
MIKEL922Дата: Среда, 06 Апреля 2011, 13:35 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (akyl91)
А на твоём форуме художников можно найти художника? Можно начинающего.

Да есть несколько, и я в том числе.
Quote (akyl91)
Мне бы тут разработать простенькую визуализацию боёв двух AI для вот этого проектика http://xoxo.ox8.ru/ .

Не понял, объясни по дробно, а лучше стукни в асю: 643319061, я там все отвечу.


Нет не чего не возможного.
uncog.ru
akyl91Дата: Среда, 06 Апреля 2011, 16:16 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Проект ничего сложного из себя не представляет, но уже работает на 50%. И требует некоторой визуализации. Скучно работать с полу-пустым белым экраном. Я даже никак не могу придумать внешний вид AI, приходится использовать чужие роботоподобные штампы. В общем некреативно получается.
dry
_ В основе проекта - "воспитание" искусственного интеллекта (AI), способного осмысленно себя вести в указанной предметной области. Для начала в качестве предметной области выбрана игра "крестики-нолики" (ничего более простого на ум не пришло).
_ AI представляет собой виртуальное существо, состоящее из программного кода ("тела") и базы данных ("интелекта"). "Тело" способно выдавать, например, на экран некое действие, а "интеллект" сохраняет информацию о том, к чему это привело: положительному или отрицательному эффекту.
_ Сам процесс "воспитания" AI сводится к тому, что в базе данных накапливаются знания о том, какие действия приводят к положительным эффектам, какие к отрицательным. Соответственно корректируется поведение AI, который стремится к "плюсам".
_ AI можно воспитывать на любой интернет-площадке, где смоделирована соответствующая предметная область. При этом AI будет создаваться реальный. Теоретически его можно будет "выпустить" в Интернет в свободное плавание, чтобы он там "жил". Само собой в Интернете должна быть предварительно создана соответствующая "среда" (предметная область AI).

smile


Вы не говорите ЧТО мне делать,
Я не говорю Вам КУДА пойти.


Сообщение отредактировал akyl91 - Среда, 06 Апреля 2011, 16:29
MIKEL922Дата: Пятница, 08 Апреля 2011, 13:09 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ты хочешь что бы мы тебе нарисовали? Ну тогда обратись на форум, может кто то поможет.

Добавлено (06.04.2011, 22:34)
---------------------------------------------
На сайт добавлена статья (Как нельзя писать стихи) Автор hale_32bit

Добавлено (07.04.2011, 11:30)
---------------------------------------------
Добавлена еще одна статья (Создания кнопок в anime studio)

Добавлено (08.04.2011, 13:09)
---------------------------------------------
Немного поменял дизайн.


Нет не чего не возможного.
uncog.ru
LunarPixelДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 13:50 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
MIKEL922, идея неплохая, но для "Сайта художников и аниматоров." дизайн просто ужасный. Если там такие художники, что даже дверь не могут нарисовать нормально, то кому они нужны!? smile

wernherДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 13:56 | Сообщение # 7
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
Quote (akyl91)
"воспитание" искусственного интеллекта (AI)

На данный момент, а именно на "крестики-нолики", написать бота для игры можно за 1-2 вечера. Процесс можно автоматизировать.


akyl91Дата: Суббота, 09 Апреля 2011, 00:14 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Бот на крестики-нолики пишется за пол часа.
Но такая цель не ставится. Цель - моделирование именно мыслительных функций. А крестики-нолики взяты просто как "предметная область" в которой AI должен будет научится себя вести осмысленно.
smile


Вы не говорите ЧТО мне делать,
Я не говорю Вам КУДА пойти.
MIKEL922Дата: Суббота, 09 Апреля 2011, 02:30 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Дизайн временный, скоро логотип будет, и по бокам что нибудь.
Я двери подправил, и добавил еще одну статью (Что делать если пропали картинки в anime studio)


Нет не чего не возможного.
uncog.ru
akyl91Дата: Суббота, 09 Апреля 2011, 21:14 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Сайт специально делаешь таким страшным?

Вы не говорите ЧТО мне делать,
Я не говорю Вам КУДА пойти.
MIKEL922Дата: Среда, 13 Апреля 2011, 11:33 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (akyl91)
Сайт специально делаешь таким страшным?

Не понял? Я его делю таким, так как нормальной программы по созданию сайта не могу найти.


Нет не чего не возможного.
uncog.ru
LunarPixelДата: Среда, 13 Апреля 2011, 11:42 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
MIKEL922, wacko какую ещё программу тебе надо?!
Речь идет про дизайн... Более того, дизайн для сайт художников... wink Ты не знаешь в какой программе дизайн нарисовать можно!? Или ты верстать не умеешь?! smile
Вижу никаких изменений не произошло... Все так же ужасно, никакого намека на художественные навыки и близко нет...
Даже те примитивные рисунки дверей, которые есть, сделаны криво... Ну как так можно... dry


MIKEL922Дата: Среда, 13 Апреля 2011, 21:59 | Сообщение # 13
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Его я накинул, а я еще не обновлял сайт, я дизайн делаю в программе.

Нет не чего не возможного.
uncog.ru
LunarPixelДата: Среда, 13 Апреля 2011, 22:11 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
Для создания нормального сайта достаточно паинта, блокнота и прямых рук... wink

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сайт к форуму!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг