Четверг, 28 Марта 2024, 18:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Alex Versus Blog (Блог о создании игр.)
Alex Versus Blog
SanAVДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 22:53 | Сообщение # 1
Alex Versus
Сейчас нет на сайте
Alex Versus Blog.

Здравствуйте.
Представлю и я тут свой блог. Блог относительно юн. Занимаюсь я им не более месяца, хотя от начала регистрации прошло уже месяца 3.
Итак...

Блог, как Вы уже поняли, посвящен созданию игр. На блоге своем я публикую свои мысли в целом и про создание игр в частности, публикую свои уроки и советы по game-development'у, а также публикую свои успехи в создании игр. Блог более менее узкой тематики, пока что он о разработке игр на Delphi. Пока что изучаю ZenGL, может ему посвящу свой бложе. В дальнейшем будущем планирую преписать ему тематику создания игр на iDevice'ы и на С++, если, конечно, осилю последний.

Увы, постоянных читателей пока нету, есть люди, которые для поддержки меня на него заходят. Я не знаю, стоит ли продолжать с ним работать. Хотелось бы услышать Ваши мнения о нем, советы по поводу написания записей, а также по дизайну.

В частности про дизайн - тему блога можно считать на половину самопальной, ибо сделана на основе другой. Многое изменил, многое оставил, русифицировал. В общем, дизайн более менее вменяем, но меня, увы, не устраивает.

Жду Ваших комментариев, мне действительно важно Ваше мнение. Прошу оставлять Здравые комментарии и критику. Заранее благодарен.

Alex Versus Blog - blog.alexversus.ru


My Games:
· [2D, TDS] Death Embrace.


Сообщение отредактировал SanAV - Вторник, 15 Марта 2011, 15:00
KpoJIukДата: Вторник, 15 Марта 2011, 20:01 | Сообщение # 2
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
думаю, стоит сменить дизайн на более светлый, а так - буду постоянным посетителем smile
SanAVДата: Вторник, 15 Марта 2011, 21:20 | Сообщение # 3
Alex Versus
Сейчас нет на сайте
Да, в скором времени посмотрю новую темку. Скорее даже свою сделаю. но, увы, на основе других, признаюсь.

My Games:
· [2D, TDS] Death Embrace.
ТяжолыйМолотДата: Среда, 16 Марта 2011, 22:02 | Сообщение # 4
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
Фон измени на голубой или белый.А так проект стоящий.
SanAVДата: Среда, 16 Марта 2011, 22:06 | Сообщение # 5
Alex Versus
Сейчас нет на сайте
Нет-нет, в этом то вся и суть. По моему скромному, белый цвет более привлекателен среди темного, поэтому он будет заковывать внимание... Белый даст больше пространства, мне оно не надо. Голубой... Да, голубой можно было бы взять, но, честно говоря, я просто не хочу... Хотя, может быть, следовало бы и изменить.

А за комментарий спасибо. Вчера блогу устроил рестарт, потер все записи, снес свою темку, поставил LigthTheme, потом посмотрю, что можно будет сделать...


My Games:
· [2D, TDS] Death Embrace.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Alex Versus Blog (Блог о создании игр.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг