Пятница, 19 Апреля 2024, 23:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Game-Up.kz - Казахстанский форум об играх (Game-Up!)
Game-Up.kz - Казахстанский форум об играх
999amirДата: Суббота, 12 Марта 2011, 05:25 | Сообщение # 1
Assassin
Сейчас нет на сайте

Название: Game-Up.kz
Описание: Game-Up.kz - Казахстанский форум об играх
Адрес: Game-Up.kz
От меня: Решил сделать форумное сообщество для Казахстанских геймеров (не важно, просто ориентировка на Казахстан), оценивайте) biggrin




Сообщение отредактировал 999amir - Суббота, 12 Марта 2011, 05:27
TheShowMustGoOnДата: Суббота, 12 Марта 2011, 20:09 | Сообщение # 2
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
999amir, Геймдев в Казахстане, это, конечно, интересно smile
Не уверен, что форум будет популярен. Не так много, хотя что я вру, очень мало в Казахстане разработчиков, и смысла я в подобном форуме не вижу.
Хотя, у вас, вроде бы, внутри страны сеть быстрее и дешевле, но, опять же, это только для Казахстана. А для, например, России, какой смысл пользоваться этим форумом если есть, ну, например, gcup =] а это значит пользователей со_стороны на форуме наверняка не будет.
Вообще, я бы посоветовал на форуме посвятить целую ветвь "сходкам". Организовывайте встречи участников, обменивайтесь опытом. Это довольно полезно smile
Удачи.


You Take My Breath Away
IMnEpaTOPДата: Суббота, 12 Марта 2011, 20:26 | Сообщение # 3
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
проект gamedev.kz умер, этот проект ждёт та же участь...
999amirДата: Суббота, 12 Марта 2011, 20:47 | Сообщение # 4
Assassin
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, IMnEpaTOP, вы мне скажите где я упоминал о геймдеве? Это сайт для геймеров) wink

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Game-Up.kz - Казахстанский форум об играх (Game-Up!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг