Четверг, 25 Апреля 2024, 09:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Я не только умею программировать
Я не только умею программировать
martukДата: Воскресенье, 07 Октября 2018, 19:46 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет!) Меня зовут Михаил и мне уже 21 год.

Лет с 13 я начал программировать свои первые игры и вообще вся эта тема меня сильно привлекала. Но моя компьютерная жизнь состоит не только из Программирования/Моделирования/Фотография/Веб-Мастеринг но и рисование.
Хочу рассказать вам про мою очень добрую группу ВКонтакте "Гуляя по звездам"
Создал я ее относительно недавно и спешу туда выкладывать свои работы. Я очень хочу научиться рисовать действительно добрые и по своему волшебные картины, поэтому жду критики.

Рисую приоритетно в выходные, в свободное время от работы. Я буду очень рад, если обнаружу вас в рядах подписчиков )


Сообщение отредактировал martuk - Воскресенье, 07 Октября 2018, 19:54
TLTДата: Воскресенье, 07 Октября 2018, 20:03 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Рисунки для начала норм, а вот о результатах в программировании нет инфы. Почему не сделаешь какую-нибудь визуальную новеллу с такими рисунками?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
martukДата: Воскресенье, 07 Октября 2018, 20:21 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, Спасибо. Сделать новеллу - довольно трудоемкая затея. Но посмотрим)
Из программирования, вот мой дипломный проект - текст к нему.
Вот еще моя старая разработка.

Обычно всегда любил что-то создавать у себя в комнате, и потом их жизненный цикл заканчивался на харде. Так что можно считать что я практически ни с чем. Конечно же есть портфолио, но они сугубо для работодателя какого нибудь, к тому же оно нуждаются в комментариях. Потом сервисы всякие делал, но в последнее время уже пытаюсь делать что то простое, визуальное, наглядное.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Я не только умею программировать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг