Пятница, 29 Марта 2024, 12:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Приглашаю в команду! (Софт для ПК!)
Приглашаю в команду!
_FeRguS_Дата: Понедельник, 11 Мая 2009, 14:09 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Я приглашаю знающих (программирование) людей для совместной работы над изготовление программ -СОФТА! Новым ничем удивить не могу...это всё та же студия InfernoTiv, за спиной у которой уже сравнительно не мало проектов!
Я долго разрабатывал всё сам, но боюсь опыта моего не достаточно, что бы сделать действительно стоящую, функциональную, нужную программу! (как призыв biggrin ) Если есть у вас желание присоединиться к нам и сотворить как говорится всё своими руками - то милости просим!
Кто нужен: а нужны собственно
  • Программисты со знанием Delphi, C++, по возможности BASIC! НЕ ВАЖНО НА СКОЛЬКО ВЫ ОПЫТНЫ, НУЖНО ХОТЯ БЫ ЗНАТЬ ОБЩУЮ СТРУКТУРУ И ОСНОВЫ, т.к. это работа в команде и поэтому будет взаимная помощь!!!
    Ближайшие планы начертим вместе, предполагается развить до ума прошлые проекты, придать интересный, удобный интерфейс и функциональность!
  • А так же люди из этой сферы по работе с интерфейсом в том числе и художники!!!
    Вот пара завершенных проектов, о которых есть информация на форуме:

    Все проекты пака разрабатываются на Delphi, т.к. есть больше перспектив и возможностей в этом плане!
    Все проекты пака не коммерческие, но так же если получитСо организовать серьёзный проект, возможно будем думать о коммерческом распространении, но да же в этом случае цена будет минимальной, т.к. студия в первую очередь старается сделать лучше и удобнее своим пользователям, а цена всё о себе говорит wink
    В ОСНОВНОМ РАСПРОСТРАНЕНИЕ FREEWARE, НО ТАК ЖЕ НЕ ОТКАЖЕМСЯ ОТ ПОДДЕРЖКИ ПО ЖЕЛАНИЮ

    ПО всем вопросам обращайтесь:
    ICQ: 396-144-575
    E-mail: fergus@gcup.ru
    Как видите проекты более-менее серьезные, так что пишите в тему конкретней - очень хочу услышать ваши отзывы, предложения, а так же ЗАЯВКИ smile Ждёмс...


    InfernoTiv Studio 2008 год © Все права защищены

  • _FeRguS_Дата: Четверг, 14 Мая 2009, 17:00 | Сообщение # 2
    заслуженный участник
    Сейчас нет на сайте
    И ТИШИНА...
    Народ, что нет никого кто в программировании шарит???
    эх... sad


    AlternativaДата: Четверг, 14 Мая 2009, 17:40 | Сообщение # 3
    постоянный участник
    Сейчас нет на сайте
    _FeRguS_, могу помочь, если будет действительно интересная идея. Могу помочь с действительно интересной идеей. Если интересует моя помощь - то нужно будет уточнить некоторые детали.

    4FULL.ru
    Форум разработчиков игр.
    Новости игровой индустрии.
    Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
    _FeRguS_Дата: Четверг, 14 Мая 2009, 18:36 | Сообщение # 4
    заслуженный участник
    Сейчас нет на сайте
    Alternativa, оК! Пиши....сейчас правда в разработке файловый менеджер!
    Потом планируется авторегистратор в каталогах (БЕЗ ПРОМАХОВ)!
    Quote (_FeRguS_)
    ICQ: 396-144-575


    crankДата: Суббота, 16 Мая 2009, 19:09 | Сообщение # 5
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    _FeRguS_, а вы работаете с простым BASIC или Visual BASIC (если 2-ое то могу помочь, как-то даже свой мини браузер сделал :D)

    *ROFL*
    FERAMONДата: Понедельник, 18 Мая 2009, 22:07 | Сообщение # 6
    Dansy Riter
    Сейчас нет на сайте
    Quote (crank)
    _FeRguS_, а вы работаете с простым BASIC или Visual BASIC (если 2-ое то могу помочь, как-то даже свой мини браузер сделал :D)

    Фергус заблокирован и уже не сможет тебе ответить.


    Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
    yBaPa6euДата: Среда, 17 Июня 2009, 22:28 | Сообщение # 7
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    crank ДАЙ свой юин в аське...поговорим по этому поводу... wink

    Добавлено (17.06.2009, 22:28)
    ---------------------------------------------
    Ещё один завершённый проект: IconExtracter v 1.1 - http://www.gcup.ru/forum/18-1088-1

    Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Приглашаю в команду! (Софт для ПК!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг