Пятница, 29 Марта 2024, 02:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу геймдизайнера мобильных игр (Для реализации его идей)
Ищу геймдизайнера мобильных игр
FlakkyДата: Среда, 31 Мая 2017, 23:31 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ищу начинающего игрового геймдизайнера для реализации его идей.

Нужны в основном аркадные или логические игры, на большее пока бюджет не позволяет.

В обязанности входит придумывание идеи игры, создание подробного документа, балансировка игры, продумывание уровней, если они есть, работа с программистом и дизайнером.
Работа естественно не на полную ставку, свободный график, лишь бы не оттягивали дело надолго. Будет удобно совмещать с основной работой/учебой.

Требования к вам:
-Грамотность
-Базовые знания мобильного рынка и трендов
-Адекватность
-Море идей подходящей тематики

Для вас:
Опыт и портфолио геймдизайна, что бы в будущем попасть в индустрию.
Опыт работы в команде.
Денежные поощрения (они небольшие, но учащимся будет приятно), часть из которых выдаю авансом.

Если кого заинтересовало, пишите мне в vk/flakky или на почту al.flakky собака ya.ru




Сообщение отредактировал Flakky - Четверг, 01 Июня 2017, 12:49
ДанилаСтержневДата: Четверг, 01 Июня 2017, 02:16 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Что значит "идеи подходящей тематики"?

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ГиперДата: Четверг, 01 Июня 2017, 04:22 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну написать могу)) на тяп ляп по предоплате от 3-5кр))) а если нужно еще и грамотно, если там сложить грамотно предложения и так что бы даже певец мог выкупить фишку о чем здесь))))) то предоплата выше...
значительно выше ахаха)) - портфолио спрашивайте лично у тех кого я игры делал)
сам я игродел кодер с 13 лет и более 18 лет как он и по сей день.. 3д моделер 2д художник композитор озвучка и бла бла бла
Ща собрал проф команду клиент сервера пишем - мульти-платформенные))

ВК заблокировали у нас есть телеграм hyper_00 го туда, но если нет денег и предоплаты разговаривать и вникать будет очень лень) то можно сразу и не писать мне
не тратить себе и людям времени) пустыми мыльными пузырями)) вроде объемный а внутри пустота) ДД от 2-3 недель, нинимум в неделю можно вложить) но мне лень так работать) деньги хорошо стимулируют
ДД от 1000$ и выше)
FlakkyДата: Четверг, 01 Июня 2017, 12:47 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ДанилаСтержнев, Имеется ввиду идеи небольших мобильных игр, о которых идет речь.

Гипер, Читайте выше, я ищу начинающих. Тем, кому работу не дадут в крупных студиях, а опыт / портфолио набрать нигде не получается. Да и лишние пару сотен долларов не помешают. Естественно я не говорю о работе на полную ставку (надо написать об этом). В общем-то и ищу тех, кто хочет с чего-то начать.
А моделлеров и программистов я не ищу.


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу геймдизайнера мобильных игр (Для реализации его идей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг