Пятница, 29 Марта 2024, 03:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Гипер [5]
Результаты поиска
ГиперДата: Суббота, 09 Марта 2024, 17:28 | Сообщение # 1 | Тема: Архипелаг. Небольшая Action RPG с открытым миром
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата FENYA_1995 ()
странно что пушки стреляют автоматной очередью =)
А вдруг?

Да да да... так и было еще обоймы были тогда, для 5-10 ядер... для комфорта - зато экономия на пушках
а если греется? ведро спустил ведро поднял водичкой полил и пф... +1 соль
ГиперДата: Суббота, 09 Марта 2024, 17:22 | Сообщение # 2 | Тема: Игра про культивацию
был не раз
Сейчас нет на сайте
"влияния игрока!!!
Рангов лучше не делать много. Просто зачем? Напри..."

прошу прочтения я просто дочитал до этого... а и еще там где шел и "бах" моцарт

Добавлено (09 Марта 2024, 17:23)
---------------------------------------------
"влияния игрока!!!
Рангов лучше не делать много. Просто зачем? Напри..."

прошу прочтения я просто дочитал до этого... а и еще там где шел и "бах" моцарт бетховен))
короче культивировать музыкальными иснтурментами что бы не использовать вол да?)
надеюсь ты уже миллиардером стал на идеях?)) я правда надеюсь! скинешь мне парочку сотен баксов?)
Да да игра оч хорошая... есть смысл как про демонизацию... скверна просочилась в его разум и ослабевает противгникг)

*соряен я просто мимо проходил)) не сильно читал)) но надо же поддержать ;-) пхах

ГиперДата: Суббота, 09 Марта 2024, 17:17 | Сообщение # 3 | Тема: Идея для ММО игры на космическую тематику
был не раз
Сейчас нет на сайте
на будущее, пробуй записать видос, ютуб выложить.. скрины... а то люди будут пугаться) не известный файлов и блин не у всех работает маил ру)) это ж ру)
ГиперДата: Понедельник, 05 Июня 2017, 11:38 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу андройд программистов. Работа интересная. Высокая оплат
был не раз
Сейчас нет на сайте
в телеграме hyper_00
или почта nanoreload(A)gmail.com
ГиперДата: Четверг, 01 Июня 2017, 04:22 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу геймдизайнера мобильных игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну написать могу)) на тяп ляп по предоплате от 3-5кр))) а если нужно еще и грамотно, если там сложить грамотно предложения и так что бы даже певец мог выкупить фишку о чем здесь))))) то предоплата выше...
значительно выше ахаха)) - портфолио спрашивайте лично у тех кого я игры делал)
сам я игродел кодер с 13 лет и более 18 лет как он и по сей день.. 3д моделер 2д художник композитор озвучка и бла бла бла
Ща собрал проф команду клиент сервера пишем - мульти-платформенные))

ВК заблокировали у нас есть телеграм hyper_00 го туда, но если нет денег и предоплаты разговаривать и вникать будет очень лень) то можно сразу и не писать мне
не тратить себе и людям времени) пустыми мыльными пузырями)) вроде объемный а внутри пустота) ДД от 2-3 недель, нинимум в неделю можно вложить) но мне лень так работать) деньги хорошо стимулируют
ДД от 1000$ и выше)
Форум игроделов » Записи участника » Гипер [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг