Пятница, 29 Марта 2024, 14:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу 3д моделлер (Для реализации недоделанных проектов)
Ищу 3д моделлер
Zlo(alecsander)Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 00:38 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу 3д моделлер для доделывания ранее не завершенных проектов, планы наполеоновские....
если прибыль с них будет то она делится в равных долях...

Проекты которые ждут своих героев :









Готов выслушать любые предложения по участию в ваших проектах.
Прошу писать только по теме.


Сообщение отредактировал Zlo(alecsander) - Воскресенье, 12 Февраля 2017, 12:01
GronxДата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 18:24 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Строго по теме:
к Вашему шутеру могу примотать проволокой сюжет, давно валяющийся у меня для нереализованного боевика, на котором я учился работать в DoomBuilder, однако скорее всего придётся добавлять новых персов;
про пиратскую игру пока ничего написать не могу, но визуальное качество мне понравилось; хотя есть пара банальных идей, лежащих на поверхности, решать, разумеется, Вам;
дирижабля очень понравился, но почему-то ассоциация с Crimson Skies и того же сорта идеи, к тому же я бы изменил расположение верхних турелей для большей эффективности заградительного огня;
камазёнок очень напомнил Ex Machina с Меридианом 113, других идей пока нет.
В любом случае, напишу Вам диздок для любой из игр, хоть для всех - просто сообщите мне Ваше видение каждого из проектов, ну, или ключевые положения.
Также могу порекомендовать Вам композитора и, возможно, программиста, работающего на Unity.
Сам моделирую в Максе, в основном статику, и делаю описательные раскадровки сцен, наряду с полной разработкой сценария.
Если заинтересуетесь - отпишитесь, можно в личку, и обязательно что-нибудь придумаем. И главное - не слушайте завистников, не могущих предоставить конструктивных замечаний.
В любом случае, успехов Вам в Ваших разработках, надеюсь когда-нибудь в них поиграть.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу 3д моделлер (Для реализации недоделанных проектов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг