Пятница, 29 Марта 2024, 10:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Сценарист (тексты нахаляву)
Сценарист
DreamCraftДата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 18:47 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток.
Ищу человека с хорошо подвешенным языком... клавиатурой? В общем, который бы смог написать тексты для игры в фэнтези сеттинге.
Материальное вознаграждение, к сожалению, предложить не могу, поэтому ищу энтузиастов и\или просто психов.
Игра - арена. Поля боя, на которых бегают герои и, кто бы мог подумать, сражаются! Всё... Есть наброски общего описания мира (что, почему, зачем), описания полей боя (небольшие истории их возникновения и особенностей), а так же справки по героям (откуда взялся, ради чего сражается, почему не в армии). Собственно, это и хочется\нужно оформить в презентабельном, литературном виде (история мира, описания батлграундов, истории героев).
Писать можно сюда (детально все объясню, покажу и вышлю все что есть):
Vk - /alexanderlink
Skype – freddie.bred
falcowareДата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 19:05 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, ты же Цукерберг со своей соц сетью! У тебя денег куры не клюют! :D :D :D
DreamCraftДата: Вторник, 15 Ноября 2016, 13:12 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Видимо я зря решил написать на этом форуме... Клоунада все еще продолжается.
GronxДата: Пятница, 16 Декабря 2016, 18:21 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата DreamCraft ()
Видимо я зря решил написать на этом форуме... Клоунада все еще продолжается.


Просто не обращайте внимания на злопыхателей.
Теперь по теме - уж не знаю, чем смогу Вам помочь, потому как фэнтези не особо уважаю, но с диздоком постараюсь посодействовать. Через vk написать Вам не удалось, так что увидимся в личке, ну, или здесь в крайнем случае. ;)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Сценарист (тексты нахаляву)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг