Вторник, 23 Апреля 2024, 09:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен художник и сценарист в команду Hollow Box (Работа на энтузиазме)
Нужен художник и сценарист в команду Hollow Box
zombihelloДата: Вторник, 25 Октября 2016, 00:56 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
О команде: На данный момент в команде только я и по этому как таковой команды еще нету
Кого ищу: Нужен сценарист и художник для работы над проектом "Mind Control"

Требования к сценаристу:
1. Иметь хорошую фантазию
2. Ответственность, желание.

Требования к художнику:
1. Рисование 2d персонажей, предметов и т.д в стиле pixelArt'a для плтаформера.
2. Ответственность, желание.

Моя роль в команде:
В основном я программист ( знаю С++ и C# ), но поскольку я пока один, то приходиться быть и художником, и сценаристом

О проекте:
Ссылка на диздок: https://yadi.sk/i/6_LMXP2Xu5ynJ
Жанр: Платформер, 2D в стиле пиксель арта
Движок: Unity3d
Платформа: Windows
Описание: Под Мухосранском располагался научно-исследовательский комплекс «Черный Рассвет», в котором занимались исследованием аномальных материалов, изучением природы порталов, разработкой машины времени и прочих ништяков. В одном из таких отделов вели разработку проекта под кодовым названием «Контроль Разума», оно представляло биологическое оружие, которое должно было контролировать сознание носителя и заражать других, таким образом, создавая армию рабов. Прогресс разработки оружия продвигался весьма успешно, пока не дошло до эксперимента на человеке. Для этих целей с улицы города притащили бомжа, пообещав ему за этого бутылку водяры, но конечно же ему никто ничего давать не собирался ( настоящие преступление! ). После обследования его завели в камеру, где и распылили этот вирус. На протяжении нескольких дней подопытный бомж вел себя так, как планировали ученые, но на третий день эксперимента ученные зафиксировали аномальную мутацию и неподчинение приказам. Работники планировали ликвидировать неудачный эксперимент, но не успели. Глубокой ночью, разломав дверь камеры, вылез на свободу настоящий монстр, который стал заражать всех сотрудников, а попытки охраны остановить это чудовище были четны. И им на помощь были отправлены военные призванные эвакуировать выживших и устранить следы эксперимента, в рядах которых был и рядовой Артем


Laudate sol! | Praise The Sun! | Слава солнцу!
mrCalsonДата: Вторник, 25 Октября 2016, 09:15 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я могу быть сценаристом
HuricaneДата: Вторник, 25 Октября 2016, 23:32 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
mrCalson, я за вами займу

Помогу с текстом, сюжетом, сценарием игры
falcowareДата: Среда, 26 Октября 2016, 08:38 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
zombihello, буду директором, считать и пропивать Ваши деньги! =)
giperionДата: Среда, 26 Октября 2016, 10:33 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Я могу совмещать должность директора, сценариста, идейщика и фаната. Выкусите!

Skype: sergej_1965
Drop_Dead_FredДата: Среда, 26 Октября 2016, 11:12 | Сообщение # 6
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата zombihello ()
О команде: На данный момент в команде только я и по этому как таковой команды еще нету

О машине: На данный момент из машины у нас только одно колесо, и поэтому, как таковой машины еще нет. %)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен художник и сценарист в команду Hollow Box (Работа на энтузиазме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг