Четверг, 28 Марта 2024, 23:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу 2д художника для рескина проекта (часть дохода от игры)
Ищу 2д художника для рескина проекта
NightLordДата: Вторник, 18 Октября 2016, 21:10 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Делаю клон Swamp Attack с бледжеком и путанами. Хочу выжать из проекта больше. По этой причине ищу художника для рескина текущей графики.

Текущее состояние проекта можно заценить тут: http://atisprim.net/towerdef

В данный момент планируется 4 вида вооружения и 6 врагов. (пистолет, автомат, дробовик и гранаты)
К текущем интерфейсу потребуется еще экран с инапами (скорее всего потребуется пару дополнительных спрайтов, к тем, что уже будут нарисованы для других окон)

Ну и дефолтный промо набор: иконка и промо банера.

В игре предусмотрена следующая монетизация:
* инапы - покупка денег
* реклама - межстраничная по окончанию левела и старту приложения. Аппвол. А так же видео реклама по окончанию уровня, удваивающая доход игрока за просмотр

Доходы предлагаю делить по принципу поступления. Одному видео реклама и инапы, другому межстраничная. Выбрать можно любой, только с условием, если художник берет инапы - то он заводит себе аккаунт и выкладываем на него, если межстраничную, то выкладываем на мой аккаунт. Если будут еще варианты, то готов к обсуждению. Точно не готов к дележке 50/50 (по причине ежемесячной рутинной обязаловке по выплатам). Банерная сеть выбирается на усмотрение владельца дохода.

Выкладывать будем как минимум в Google Play, от обстоятельств будет зависит выкладка в Apple App Store.

Анимацию персонажей желательно сделать в Spriter'e. Но если с анимациями проблема, но графика вызывает восторг, то я в состоянии сделать ее самостоятельно.
Стилистика, цветовая гамма и прочие художественные заморочки на выбор художника. Это может быть как фетнези гномы, так и постаппокалипсис. Главное что-бы оружие было похоже на оригинальное по механике.

Ну и сразу скажу об отношении к этому проекту. Планирую собрать быстрый проект, пустить кросспромо рекламу с других своих игр и забить. Золотых гор не обещаю. Если проект покажет себя достаточно перспективно, можно будет обсудить его дальнейшее развитие. Заниматься расспростронением билда и ссылок на маркеты по форумам, писать обзоры времени увы не будет. Поэтому заниматься этим сам или требовать от художника вкладывать в пиар свое время не буду.

Писать сюда или в личку. Прилагать портфолио, идею для рескина (для параноиков по желанию). А если будет быстрый скетч будущего скина - будет совсем здорово.


Часто стоишь в пробке или очереди? Эта игра поможет скоротать время 7Bricks - головоломка с цифрами.

Сообщение отредактировал NightLord - Вторник, 18 Октября 2016, 21:12
illustrationvacancyДата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 15:12 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет!
Мы команда художников и дизайнеров.
Опыт в сфере дизайна более 10 лет.
Портфолио: https://yadi.sk/d/sXLcVazdxs5Gz
www.vk.com/any.design
illustration.vacancy@yandex.ru
www.dizain.mvremia.ru
Если необходимо решить вопрос оперативно - предлагаю связаться по телефону.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу 2д художника для рескина проекта (часть дохода от игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг