Пятница, 29 Марта 2024, 07:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Программист (Опыт 3 года / Работаю бесплатно)
Программист (Опыт 3 года / Работаю бесплатно)
leinstayДата: Вторник, 11 Октября 2016, 14:20 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Доброго всем дня. Ищу проект, связанный с Greenlite и Steam (не 3D && не сетевой && не мобильный). В постоянной работе и оплате не нуждаюсь, так как много лет работаю lead/fullstack-программистом в крупной Швейцарской компании.
Если вы сценарист и имеете на примете художника (или наоборот), но вообще не имеете средств, могу вложиться в покупку гринлайта и помогу с продвижением проекта в нем.

Владею C#, Unity, Actionscript, Haxeflixel (ну и не слишком связанные с геймдевом HTML5,CSS3,JS/jQuery,PHP,MySQL), плюс имеют опыт разработки визуальных новелл посредством Ren'Py/Fungus(Unity).
Имею опыт руководства крупным околоигровым проектом (15 незнакомых друг с другом человек, перевод визуальной новеллы Highway Blossoms и последующее встраивание ее в оффициальный исходный код после предоставление оного разработчиком).
Еще, из примечательного, создание Steam Game Gauntlet, который два раза проводился на стримхатах Ильи Мэда и написания соответствующего софта под него (сайт и десктопное приложение).
При необходимости освою любые дополнительные технологии, благо работаю я редко и в основном играю во что-либо, либо смотрю стримы.

Проживаю в Харькове, Украина.
Skype: leinstay Эл. почта: leinstay@gmail.com
Для связи лучше использовать: https://vk.com/leinstay
Небольшое резюме: http://leinstay.oitc.ch
tdukДата: Вторник, 11 Октября 2016, 15:57 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
leinstay, а почему без 3D?

berilДата: Вторник, 11 Октября 2016, 18:35 | Сообщение # 3
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Greenlite :D Исправьте



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
GudleifrДата: Вторник, 11 Октября 2016, 18:41 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Трехлетний швейцарский программист из Харькова, это как богатый дядюшка из Нигерии.

Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.

Сообщение отредактировал Gudleifr - Вторник, 11 Октября 2016, 18:49
BarbatosДата: Вторник, 11 Октября 2016, 19:02 | Сообщение # 5
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Gudleifr,
У мужика Steam Game Gauntlet за плечами, пусть хоть из деревушки в Индии. По фрилансу много народу работает.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Вторник, 11 Октября 2016, 21:09
GudleifrДата: Вторник, 11 Октября 2016, 19:04 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Barbatos ()
У мужика Gauntlet за плечами
... Steam Game Gauntlet (Дл. разработки: 3 дня) ...


Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Программист (Опыт 3 года / Работаю бесплатно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг