Четверг, 25 Апреля 2024, 05:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » silent-hack.ru | спонсор/кодер/модератор
silent-hack.ru | спонсор/кодер/модератор
GREEEEEENДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 19:51 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Приветствую, меня зовут Тимур, более известен как GREEEEEEN ( Зеленый ), я основатель портала SILENT-HACK.RU
Свою историю проект берет с июня 2013 года, основная тематика портала разработки для игр. Портал под моим владением проработал до мая 2014 года ( далее я забросил проект, а после продал по личным обстоятельствам).
За это время он набрал от 6 до 8 тысяч посещений в день, со мной работало более 30 разработчиков в сфере SA:MP, Counter-Strike, которые трудились для пользователей портала.

Сейчас я выкупил проект и возобновляю работу портала, уже приглашены 5 кодеров для работы над читами SA:MP и CS.

Для полноценной жизни сайта мне требуется:
Спонсор - задача оплата всех расходов сайта ( реклама/хостинг и т.п.)
Кодеры - разработка читов/программ для таких разделов как Warface, Minecraft, WoT, Dota 2
Модераторы - для развития разделов Warface, Minecraft, CS ( строго только 18+ )

Ссылки:
Сайт: silent-hack.ru
Группа: vk.com/silenthackru
Связь со мной: vk.com/shtiri

Если вам стало интересно одно из направлений моего поиска, то жду сообщение в вк
либо по коду:
1.Ваше имя:
2.Связь с вами:
3.Должность:
dalikivugДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 19:55 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пожалуй займу вакансию чистильщика вселенной он подобных людей, и понакатываю жалоб
Удачи в любом случае, даже если никто вас не закроет ^_^
ЭргалонДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 19:57 | Сообщение # 3
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Такое чувство, что проект живет не 3 года, как было заявлено, а пару недель. Об этом говорит содержание сайта, группа вк.

Кубариум
Rise of the dark lords
TLTДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 21:49 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Нишу уже застолбили всякого рода коммерческие большие компании.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » silent-hack.ru | спонсор/кодер/модератор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг