Четверг, 18 Апреля 2024, 21:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Эволюция. Каменный век (мморпг-социальный симулятор с сеттингом каменного века)
Эволюция. Каменный век
FedotMasterДата: Вторник, 24 Августа 2010, 23:52 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Продолжаем набор программистов и моделлеров.

Графический движок - Ogre 3d, требует экспорта моделек в свой формат, примерный тутор у нас есть

Кратко об игре.
Вскоре я думаю такой вид ммошек станут выпускать крупные компании, так как они зачастили у начинающих игроделов, а значит народу надо. Вот и мы решили не стоять в стороне и сделать игру с экшен-фпс боевкой ( вот такой http://www.youtube.com/watch?v=-1GnnSW2rv4&feature=related ), внутриигровой экономикой, системой рангов, в общем как и писал, социальный симулятор. Однако, для любителей позадротствовать будут и квесты, правда тоже в сильно скорректированой форме, не терять же аудиторию =)
Работаем в скайпе, вот мой fedotmaster ( Федор_ PM )
ICQ 639140306
MAIL fshapovalov2007@mail.ru









Сообщение отредактировал FedotMaster - Пятница, 27 Августа 2010, 16:49
EraserДата: Среда, 25 Августа 2010, 11:44 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Идея интересная.
Если все сделаете правильно - должна хорошая вещь получиться ) удачи.


"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
FedotMasterДата: Пятница, 27 Августа 2010, 04:06 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мдя, неужели нужна всякая бурда в описании, типа уникальный геймплей, уникальная боевка, огромный мир и тп... Да не уникальным все должно быть, а удобным и интересным.. Мне казалось такие клонированные тексты уже никого не зацепят wink
Don_VitoДата: Пятница, 27 Августа 2010, 04:07 | Сообщение # 4
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Удачи wink

Статьи по 3D Rad:
Моя первая статья.
Вторая статья.
Третья статья.
Четвертая статья.
FedotMasterДата: Пятница, 27 Августа 2010, 14:10 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
haha

Сообщение отредактировал FedotMaster - Пятница, 27 Августа 2010, 14:10
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Эволюция. Каменный век (мморпг-социальный симулятор с сеттингом каменного века)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг