Четверг, 25 Апреля 2024, 17:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу напарника ((php/js/верстка/дизайн - желательно, но не обязательно))
Ищу напарника
HerrPotapovДата: Вторник, 17 Августа 2010, 17:28 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Доброго всем времени суток! Ищу напарника для совместной работы над небольшой браузерной онлайн игрой.
Смысл проекта - получение опыта. Никакой коммерциализации нет и не предвидится.

Что я хочу сделать? Пройти все этапы разработки игры от создания дизайн-документа до финального тестирования/запуска. Жанр игры - экономический симулятор (игрок встает "у руля" своей компании, развивает свой бизнес).

Очень желательно иметь некоторые полезные знания в этой области (верстка/php/javascript). Особого графического оформления не предвидится (скорее всего нужно будет нарисовать только иконки для форума/новостной ленты/странички игрока и картинки к зданиям), поэтому вы можете помочь и с минимальными знаниями в этой области. Моя специальность - php (знаний очень немного, буду учиться по ходу дела).

Все переговоры скорее всего будут проходить в скайпе (это к тому, что наличие микрофона весьма желательно).

Если кого-то заинтересовало мое предложение - прошу в скайп mrpotapov.


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!


Сообщение отредактировал HerrPotapov - Вторник, 17 Августа 2010, 22:26
lvovandДата: Вторник, 17 Августа 2010, 17:36 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
могу помочь с php, mysql, javascript. А почему "коммерциализации нет и не предвидится"? Если хороший проект получится, почему бы не получать дивиденды от него?

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
HerrPotapovДата: Вторник, 17 Августа 2010, 17:40 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
lvovand, как бы это сказать... Конечно есть некоторый шанс, что у нас получится нечто, на чем можно заработать, однако лично я думаю, что этот шанс весьма и весьма мал. Я просто хочу отсеять сразу всех тех, кто придет сюда из-за денег.

Стукни в скайп, обсудим перспективы.


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу напарника ((php/js/верстка/дизайн - желательно, но не обязательно))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг