Среда, 24 Апреля 2024, 04:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набираю людей, знающих 3D-Max и UDK для создания игры (Нужна помощь)
Набираю людей, знающих 3D-Max и UDK для создания игры
XBOXДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 23:31 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Была выложена такая вот прога ну я не разобрался что к чему где там начинать создавать установил вылетает типо логин,регистр и выход,перед этим окном ошибку( вообщем

Конструктор онлайновых игр!
Онлайновые игры. Кто из игроделов не желал создать свою онлайновую игру, вселенную, в которой можно играть сразу множеству игроков? К сожалению, конструкторы онлайновых игр всё ещё редки, выбора не много. Многие делают свои онлайновые игры на Game Maker’е, но есть и специальные, заточенные под сеть конструкторы. Мы хотим обратить ваше внимание на один из интересных конструкторов онлайновых игр под названием PlayerRealms.

так вот если кто-то знает ещо какиенить конструкторы типо такого пзл выложите ))


Новичок в разработке игр,подскажите пожалуйста какой конструктор выбрать для создания 3 D игр ну так чтобы можно было добовлять свои модели итп желательно без знания скриптов)пишите в асю 486629550
буду очень благодарен за помощь)
GC-VicДата: Понедельник, 23 Июня 2008, 02:56 | Сообщение # 2
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
XBOX, ну если ты не можешь что-то запустить... значит берешь вес не своей категории.
Но могу подсказать ещё несколько конструкторов онлайновых игр, рас просишь:

Realm Crafter - http://www.realmcrafter.com
Byond - http://www.byond.com
Cycon Online Gaming -COG- Engine - http://cogengine.sourceforge.net/introduction.html

Но что-то мне подсказывает, там тебя ждёт такой же форс-мажор. Но попробуй, может получится. cool


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
XBOXДата: Понедельник, 23 Июня 2008, 08:35 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Большое спосиба

Новичок в разработке игр,подскажите пожалуйста какой конструктор выбрать для создания 3 D игр ну так чтобы можно было добовлять свои модели итп желательно без знания скриптов)пишите в асю 486629550
буду очень благодарен за помощь)
HardДата: Понедельник, 23 Июня 2008, 15:33 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
конструкторы онлайновых игр - это не для новичков.
Зная скрипт GM, можно сделать такую игру на Game Makerе.
XBOXДата: Понедельник, 23 Июня 2008, 20:35 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
ПРошу помоши посл рас пожалуйста выложите по максимуму инфу для создания игр на мобильный,очень прошууу
Желательно ссылку на программу ...и я отстану на веки вечные)


Новичок в разработке игр,подскажите пожалуйста какой конструктор выбрать для создания 3 D игр ну так чтобы можно было добовлять свои модели итп желательно без знания скриптов)пишите в асю 486629550
буду очень благодарен за помощь)
GC-VicДата: Вторник, 24 Июня 2008, 02:28 | Сообщение # 6
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (XBOX)
ПРошу помоши посл рас пожалуйста выложите по максимуму инфу для создания игр на мобильный,очень прошуууЖелательно ссылку на программу ...и я отстану на веки вечные)

Мобильный мобильному - рознь.

Game Editor - этот конструктор компилирует игры для PC Windows (95, 98, ME, NT, 2000, 2003, XP и др.), Linux, карманных PC, переносных PC, GP2X и мобильные телефоны на основе Windows Smartphones.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
XBOXДата: Вторник, 24 Июня 2008, 08:36 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ага а ещо он платный!

Новичок в разработке игр,подскажите пожалуйста какой конструктор выбрать для создания 3 D игр ну так чтобы можно было добовлять свои модели итп желательно без знания скриптов)пишите в асю 486629550
буду очень благодарен за помощь)
KromoxДата: Вторник, 24 Июня 2008, 19:10 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (XBOX)
Ага а ещо он платный!

ну так купи! или ищи нелегальную полную версию - кряк.
karuyДата: Среда, 25 Июня 2008, 23:41 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
могу посоветовать MIDlet Pascal - это паскалеподобный язык программирования, ориентированный на разработку
приложений для мобильных устройств, в частности для платфомы Java (J2ME). Его можно смело
рекомендовать всем начинающим Java-кодерам. Официальный сайт: http://www.midletpascal.com
P.S. она бесплатная
HardДата: Четверг, 26 Июня 2008, 01:01 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MIDlet Pascal - тоже вариант. Нужно быдет глянуть и нам.

XBOX, кстати, ты знаешь, на сайте есть хорошая статья-руководство по созданию игры на мобилку "Создание Java-игры". Стоит почиатать, тем более там с примером. Есть ещё и книжка по созданию игр на мобилу - пойдёт для начала.

XBOXДата: Пятница, 27 Июня 2008, 14:56 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пасиб

Новичок в разработке игр,подскажите пожалуйста какой конструктор выбрать для создания 3 D игр ну так чтобы можно было добовлять свои модели итп желательно без знания скриптов)пишите в асю 486629550
буду очень благодарен за помощь)
karuyДата: Понедельник, 07 Июля 2008, 18:14 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуста з silent walk fps creator 2.Создаю карту, разставляю свет,врагов,start,finish, потом сохраняю игру.После запуска идёт загрузка и чёрный екран, покскажыте что я делаю не так.
GC-VicДата: Понедельник, 07 Июля 2008, 20:39 | Сообщение # 13
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (karuy)
Помогите пожалуста з silent walk fps creator 2.Создаю карту, разставляю свет,врагов,start,finish, потом сохраняю игру.После запуска идёт загрузка и чёрный екран, покскажыте что я делаю не так.

типа зависает или просто ничего не видно? поставь "лампочку" (источник света) на уровне.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
karuyДата: Среда, 09 Июля 2008, 15:54 | Сообщение # 14
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не зависает бо постоянно мигает надпись "maden with silent walk fps creator..."А свет я и раньше ставил.Виложте пожалуста проект, самый простой но чтоб работал, а я б на примере взглянул чо я делал не так.

Добавлено (09.07.2008, 15:54)
---------------------------------------------
Наконец разобралса з етой програмой но никак не могу найти безплатные модели людей в *.3ds формате.Если кто-нибудь знает где их можно найти - дайте знать.

GC-VicДата: Среда, 09 Июля 2008, 18:32 | Сообщение # 15
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (karuy)
Наконец разобралса з етой програмой но никак не могу найти безплатные модели людей в *.3ds формате.Если кто-нибудь знает где их можно найти - дайте знать.

Скачай какой-нибудь конвертер из одного формата в другой, затем найди другой формат модели и конвертни в *.3ds. А на официальном сайте проги нет паков с моделями?


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
karuyДата: Пятница, 11 Июля 2008, 20:00 | Сообщение # 16
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Что-то у меня никак не ладитса з silent walk fps creator 2, опять проблемы, на етот раз з врагами и оружием.Создаю зомби, запускаю игру, а он (зомби) почему-то плывёт в воздухе вместо хотьбы и ,когда я ево пристрелю, просто стоит на месте вместо того чтоб впасть.А з оружыем следующе: оно просто висит в воздухе перед камерой ,подскажыте как оружые покласть на место и зделать чтоб пистоль бросало в сторону от выстрела?
GC-VicДата: Пятница, 11 Июля 2008, 21:35 | Сообщение # 17
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
так оно, вроде, так и должно висеть в воздухе.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
karuyДата: Пятница, 11 Июля 2008, 23:14 | Сообщение # 18
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
оружые висит в воздухе перед камерой на ПРИЛИЧНОМ розстояние (похоже на то будто управляется телекинезом)а я хочу чтоб оружые було видно только на половину (задняя частина ствола вне обзора камеры).Знаеш как ето зделать?
GC-VicДата: Суббота, 12 Июля 2008, 01:20 | Сообщение # 19
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (karuy)
оружые висит в воздухе перед камерой на ПРИЛИЧНОМ розстояние (похоже на то будто управляется телекинезом)а я хочу чтоб оружые було видно только на половину (задняя частина ствола вне обзора камеры).Знаеш как ето зделать?

в silent walk - х.з. завтра гляну...


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
KanatoonДата: Суббота, 12 Июля 2008, 23:13 | Сообщение # 20
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (karuy)
оружые висит в воздухе перед камерой на ПРИЛИЧНОМ розстояние

это стандартная модель - так и должна быть.

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набираю людей, знающих 3D-Max и UDK для создания игры (Нужна помощь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг