Пятница, 19 Апреля 2024, 16:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Life in the Box ищет художника. (Cабж.)
Life in the Box ищет художника.
El-Metallico1Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 13:46 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Название: Life in the Box (будет изменено)
Движок: Unity 5
Платформа: Windows, iOS, Android
Ориентировочная дата релиза: 2017-2018
Разработчик: Ars Longa Games
Жанр: 2D квест
Люди:
Дмитрий Петякин - сценарий/музыка/геймдизайн
Павел Себво - код
Сергей Кувшинов - анимация
Сергей Верхотуров - перевод (англ.)

Ребята, приветы, нас оставил художник - он решил делать собственный проект (платформер) с этой графикой, поэтому он всю её забрал, и мы сейчас в поиске нового художника - если есть кто-то, готовый работать все время, без перерывов и не отвлекаясь на что-то, что может сильно затормозить процесс в результате чего тима будет сидеть без дела, напишите мне в личку, проценты и т.д. - все обсуждается.

Халявить мы давать не будем, без вариантов.

Если есть хорошие 2Д артисты на примете, не обязательно пиксельные даже, или вы сами тоже рисуете и уверены в своих силах, пишите, глянем что да как :)

Ссылка на прохождение демо версии.
Walkthorugh

Демку также можете на геймсджеме:
http://gamesjam.org/2563/

Проценты и т.д. - все обсуждаемо.

Ищем человека с собственным стилем и собственным видением, в этом плане будет полная свобода, главное чтобы арт был на уровне предыдущего, а желательно лучше.

Пишите в личку здесь или ВК.
https://vk.com/elmetallico


Профессиональный игровой композитор/пиксельартист.
По всем вопросам писать в телеграм.
@ElMetallico
NehaewДата: Пятница, 08 Апреля 2016, 15:34 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата El-Metallico1 ()
Проценты и т.д. - все обсуждаемо.

99% ?))


http://gcup.ru/forum/73-20662-1
El-Metallico1Дата: Пятница, 08 Апреля 2016, 23:32 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нит)))00


Профессиональный игровой композитор/пиксельартист.
По всем вопросам писать в телеграм.
@ElMetallico
AnthemДата: Суббота, 09 Апреля 2016, 01:39 | Сообщение # 4
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
El-Metallico1, здесь двойные стандарты не приветствуются. Раз написали "проценты обсуждаемы" - придется обсуждать happy

Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
NehaewДата: Суббота, 09 Апреля 2016, 07:21 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата El-Metallico1 ()
Нит)))00

98% ?)

Цитата El-Metallico1 ()
Сообщения не по теме - типо твоего, буду просить тереть

По теме, т.к. я являюсь художником и 99% то же "обсуждаемый процент", я готов его обсудить.) К тому же 99% от 10к меньше, чем 10% от 100к, всё упирается в то, сколько вы ориентируетесь заработать на своей игре. + Уровень графики, который вы хотите получить, ограниченные сроки и неопределенный объем работы.


http://gcup.ru/forum/73-20662-1
El-Metallico1Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 13:33 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вы чет, ребят, не туда копаете, какие двойные стандарты?

Процент никто не скрывает, предлагаемый процент равен 28, а вот больше или меньше - обсуждаем он непосредственно с самим худом которого выберем и явно не при зрителях охочих до зрелищ, уж звиняйте. Странно что вы не понимаете таких элементарных вещей :)

Nehaew
Одно но - перед тем как что-то обсуждать нужно убедиться что есть что обсуждать ;)
Если намек, вдруг, слишком тонок и не прозрачен - ваши работы нам не подходят, но спасибо за проявленный интерес и оживление дискуссии.

П.С. - кукареки что мы изверги эксплуататоры держите при себе пожалуйста, именно таким образом на этих же условиях мы нашли шикарного программиста, который тащит как боженька.


Профессиональный игровой композитор/пиксельартист.
По всем вопросам писать в телеграм.
@ElMetallico


Сообщение отредактировал El-Metallico1 - Суббота, 09 Апреля 2016, 13:42
Raven84Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 15:56 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
El-Metallico1, Для начала хочу сказать, что слежу за вашей игрой уже довольно приличное время. Игра мне очень понравилась, т.к. выполнена в духе старых игр (а я игрок 80-90х). Атмосфера та же. Но! Что делало атмосферу вашей игры таковой? Я выделил для себя ровно три вещи: пиксельная графика, музыка (одну композицию вообще держу у себя в плэй-листе) и сюжет (этакая сказка).
И я был очень расстроен, когда узнал из ВК о том, что художник уходит. И тут не мне конечно решать и не мне советовать, но скажу так: если вы поменяете стиль рисовки на НЕ пиксель-арт, то потеряете половину атмосферности игры. А если и композитор сменится, то для меня игра вообще умрет! Чего я конечно бы очень не хотел!
Я не придерживаюсь мнения, что пиксель-арт это модно и его нужно пихать везде куда только можно, нет! Но к вашей игре он подходит как нельзя лучше!
Успехов вам! И желаю найти художника ничуть не хуже чем был! И еще раз повторюсь: ни в коем случае не меняйте визуальную часть игры! Продолжаю следить за вами в ВК.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
El-Metallico1Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 16:37 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Raven84
Большое спасибо за теплые слова!

Сценарий и квесты с музыкой лежат на мне, поэтому за эту часть можете не волноваться - она никуда не уйдет smile

У нас вообще отличная команда сейчас, но к сожалению с художником мы разошлись.
Мы в любом случае ищем человека с собственным видением, упор на арт как и прежде останется очень сильным, поэтому будем искать до победного.

Касаемо того пиксель или нет - нам тоже хочется оставить пиксели, но если мы найдем шикарного 2Дшника который передаст атмосферу, то мы, конечно, возьмем его.

Если что - работа не стала, я сейчас пилю сюжет и ищу художника, а программист прикручивает сейвы.
Ну аниматор и переводчик просто радуются жизни))

Еще раз спасибо за поддержку - это очень важно для нас!


Профессиональный игровой композитор/пиксельартист.
По всем вопросам писать в телеграм.
@ElMetallico
NehaewДата: Суббота, 09 Апреля 2016, 17:20 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
El-Metallico1, Что ж,учитывая манеру вашего общения на форуме, не удивительно, что художник вас покинул. Надеюсь ваш программист, что тащит как боженька, не покинет вас.
П.С. - удачи, проект хороший, надеюсь доведете его до конца.


http://gcup.ru/forum/73-20662-1
El-Metallico1Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 17:52 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Nehaew
Ну у вас тут шуточки-прибауточки и желание показать какой вы молодец и срываете покровы, а мы дела стараемся делать, какой вопрос такой и ответ. Спасибо за пожелание удачи.


Профессиональный игровой композитор/пиксельартист.
По всем вопросам писать в телеграм.
@ElMetallico
hopekgfyyДата: Вторник, 26 Апреля 2016, 17:09 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
:))) классная идея
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Life in the Box ищет художника. (Cабж.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг