Пятница, 19 Апреля 2024, 02:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется опытный пользователь Unity (Работа оплачивается!)
Требуется опытный пользователь Unity
AevienДата: Четверг, 07 Апреля 2016, 13:31 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
smile Всем, привет!

Ребята, есть заказчик и у него есть деньги, он хочет создать игру на Юнити и выпустить ее в Стим. Ему требуется программист, но возможно еще будет несколько вакансий.
Игра разрабатывается на Юнити и поэтому будут использоваться тщательно отобранные ассеты из Asset Store, на основании которых будет все сделано.

На данный момент требуется программист. Удаленно или в Хабаровске. Требования к программисту небольшие, предложение подойдет также и для тех кто хочет заработать и попытать счастье в проекте среднего масштаба. Программист должен быть хорошо(не обязательно идеально) знаком со всеми основными инструментами Юнити. Понимать программирование компонентов и иметь основы сетевого взаимодействия клиент-сервер. Работа будет выполняться поэтапно, получил задание, выполнил, получил деньги и так далее.

Сразу скажу, что много денег не будет, но будет достаточно для поддержки штанов и может быть даже на хлеб с колбасой хватит biggrin Шутка! В общем цены не по стандартам игростроя, но и не обижают.

Описание: Тема игры Сирия, реальные события, от первого лица, выполнение миссий.
Механика: рпг + шутер.
Игровой движок: Unity
Многопользовательская: Да

Ребята, не пытайтесь тут офтопить или тролить. Человек не мальчик, который пытается сделать очередного убийцу чего-либо. Серьезные отношения с серьезными намерениями. Шутить не надо. Кто не желает, просто проходите мимо. smile

Почему написал я, да потому что сам он не совсем знает как правильно обратиться к сообществу за помощью, ибо на фрилансе с этим были проблемы и были нечестные на руку люди, которые попросту кидали его. Поэтому я взялся помочь заказчику и обратиться к вам от его имени. Все вопросы вы сможете с ним обсудить либо в данной теме, либо связавшись с ним по скайпу(получите его в ЛС) или по телефону(Также в ЛС).

Итак задавайте вопросы по существу и еще раз прошу, глупые вопросы будут игнорироваться!!! Отнеситесь с пониманием. smile
VickaДата: Четверг, 07 Апреля 2016, 14:43 | Сообщение # 2
Another ART
Сейчас нет на сайте
Сроки happy ?

AevienДата: Пятница, 08 Апреля 2016, 04:03 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Срок исполнения примерно 2-3 месяца, но если будет хороший результат, то можно и изменить ради этого smile

Добавлено (08 апреля 2016, 01:09)
---------------------------------------------
Все походу уже заняты biggrin

Добавлено (08 апреля 2016, 04:03)
---------------------------------------------
Начальная цена оплаты 5000 р в неделю, отлично подойдет для студентов, которые неплохо разбираются в Юнити!!! Ребят, я работал с заказчиком и он платит, не обижает. Главное делать то, что говорят smile

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется опытный пользователь Unity (Работа оплачивается!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг