Четверг, 25 Апреля 2024, 23:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищется художник для графического квеста (Присоединяйтесь, господа.)
Ищется художник для графического квеста
ПрофЭссор1Дата: Среда, 02 Июня 2010, 13:30 | Сообщение # 41
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
Virtualcreature, сделал бы в CorelDraw поставил бы +

>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

Сообщение отредактировал ПрофЭссор - Среда, 02 Июня 2010, 13:30
Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 16:22 | Сообщение # 42
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Virtualcreature)
точнее предложение. точнее....
думаю, что ты поймешь, что я имею ввиду, щелкнув курсором в активный элемент моего сообщения ниже.

Если я тебя правильно понял, напиши в скайп по адресу sophocles_tragedies
шмыгаДата: Среда, 02 Июня 2010, 17:18 | Сообщение # 43
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот начеркал чтото

Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 17:25 | Сообщение # 44
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Господа, я всегда безумно радуюсь, когда моими проектами интересуются. И мне вправду хочется, чтобы он как можно скорее вышел в свет. Поэтому, шмыга, мне нравится этот рисунок и он очень похож на портрет одного из второстепенных героев игры. Тем самым, к тебе то же предложение: напиши в скайп, по тому же адресу, если тебя не смущает перспектива параллельной и стилистически схожей работы с Virtualcreature.
В ближайшее время, ввиду сессии, большой работоспособности от себя не обещаю. Большая часть сценария перерабатывается. Но, как мне кажется, к окончанию моей сессии, мы как раз успеем доделать действующую часть сценария. В смысле, сделать из него игру.

Или я просто начну пока подыскивать себе помощника_сценариста. В том случае, если к нам придут художники.

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищется художник для графического квеста (Присоединяйтесь, господа.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг