Четверг, 28 Марта 2024, 16:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Есть работа для художника! (Все подробности в теме.)
Есть работа для художника!
Glob1Дата: Среда, 28 Апреля 2010, 12:25 | Сообщение # 1
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Разрабатываю проект(2D) и так как он направлен в сторону квестов и с элементами ТДС, то ищу художников которые умеют рисовать девушек в пикантном виде и парней(в основном героя). Думаю предметы умеет рисовать любой художник.
На всякий случай кратко о проекте:
День студента. Муравьи в штанах.

Краткий сюжет на всякий случай

Вот скрины из подобной игры, там показано какой стиль выбран для персонажей.



Хотел бы уточнить что нужны художники(1-2) которые умеют рисовать людей и работающий в изометрии и плоскости (Можно в одному лице).
Контакты: ICQ:629363527. Если меня нет там, то можно и в ЛС!
PS: Работаем на энтузиазме biggrin и на своё личное портфолио(пригодиться ещё). За ошибки не ругайте
Прикрепления: 0892450.jpg (136.3 Kb) · 5568734.jpg (143.0 Kb) · 1879668.jpg (138.1 Kb)


Сообщение отредактировал Glob1 - Среда, 28 Апреля 2010, 13:59
ПрофЭссор1Дата: Среда, 28 Апреля 2010, 12:38 | Сообщение # 2
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
Чё N70 поставил? biggrin Поставил бы N73 или чё нибудь другое.

>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

Glob1Дата: Среда, 28 Апреля 2010, 13:26 | Сообщение # 3
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
Чё N70 поставил? biggrin Поставил бы N73 или чё нибудь другое.

НУ это эмулятор телефона, да и разницы нет я же не мобилой хвалюсь.
Вот если сделаю другой проект, то может приобрету себе такой майфун biggrin .
Но я от темы не буду отходит и ещё раз скажу ИЩЕТСЯ ХУДОЖНИК!!!
EraserДата: Среда, 28 Апреля 2010, 13:33 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
автор. научись писать...

"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
Glob1Дата: Среда, 28 Апреля 2010, 13:43 | Сообщение # 5
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Eraser, мистер, не надо учить меня писать. Если вы не смогли понять из этого текста что нужны художники и не для мега проекта, а для 2D, то уж извините. Я как вижу вы не художник, так что вы зря засоряете тему.
И ещё добавлю что художники могут быть как и опытные так и начинающие только рисовать, но умеющие хоть что нибудь!
ПрофЭссор1Дата: Среда, 28 Апреля 2010, 13:45 | Сообщение # 6
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
Eraser, чё за чушь? Всё чики-пики описано, проверься у лора!

>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

stalkeryaДата: Среда, 28 Апреля 2010, 13:59 | Сообщение # 7
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
Glob1, За какую стоимость?

Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
Glob1Дата: Среда, 28 Апреля 2010, 14:14 | Сообщение # 8
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
stalkerya,
Quote (Glob1)
Работаем на энтузиазме biggrin и на своё личное портфолио(пригодиться ещё).

Я кажись указал.
Я бы и всё сам нарисовал, да руки у меня под программирование и создание сценариев заточены. И скажу что ругать не буду за неисполнительность(но моё терпение имеет границы как и Россия), торопиться уж слишком не надо. Главное сделать качественный продукт. Хочу ещё добавить что игра будет состоять из ТДС/изометрия(переходишь на разные места, например бар, там ходишь и разговариваешь с девушками(тут начинается квестовая часть и рисунки), ну или надо через балконы пробраться до крыши, а там войти в женское общежитие!). Мысль у меня ещё такая что можно просто нарисовать фон, а уж на нём потом и делать персонажей и текст. Короче так вот. Игра будет оригинальной и захватывающей.
EraserДата: Среда, 28 Апреля 2010, 17:51 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Название своего "города" перепроверь...

"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Есть работа для художника! (Все подробности в теме.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг