Суббота, 04 Мая 2024, 19:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу талантливого программиста :) (Micro Football)
Ищу талантливого программиста :)
ChurchillДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 22:57 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
MicroFootball.Net

Натолкнули меня на это дело фины - http://soccer.kiekko.tk/ старая игра на яве, но до сих пор народ в которую рубится, причем основная масса - фины, и у них там целые лигы, и народа хватает, и т.д. при всей простоте игры...

Собственно, это старый мой проект (оригинал то вовсе с 2005го работает). Где я и графикой и звуком занимаюсь.. Тоже вот подумал, почему нам бы такое не реализовать. Написали с программистом и демку, но потом проект забросили, так как другими вещами заняты были. И вот сейчас я решил эту тему возрадить и добить.

Игра представляет собой 2D футбол, футболисты управляются пользователями (кроме вратарей). Игры проходят в форматах 6х6, 9х9, 11х11 (составы могут быть неполными). Соблюдаются все правил футбола реального.

Сервером выступает игрок создающий матч, его заявка появляется на сайте, далее другие игроки могут вступить в игру.

Готово одно поле, практически готова анимация футболистов и судей. Частично нарисован интерфейс...

Планировалось, что игра будет оформлена в клиент, а там хоть в браузере. От ваших талантов, тем более, если игра будет браузерная, я могу поговорить о поддержке проекта с Nekki.ru. Но там уже и требования к самому проекту другие будут...

Скриншот - http://s001.radikal.ru/i193/1004/54/dc7e16587b58.jpg

В общем, кому интересно - пишите. Сюда, в личку, в аську - 399 000 004.

На чем будет проект изготовлен мне без разницы, хоть на Game Maker. wink

Добавлено (10.04.2010, 22:57)
---------------------------------------------
Вроде нашел. smile Пока неактуально.

Сообщение отредактировал Churchill - Суббота, 10 Апреля 2010, 19:15
Master_ChiefДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 00:14 | Сообщение # 2
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
скриншот впечатлил. для начала определитесь всё-таки для каких платформ вы собираетесь игру делать. тогда легче будет и программиста найти.

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу талантливого программиста :) (Micro Football)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг